Всем здравия желаю! Сейчас подготовьте платочки,хочу вас расстроить. Я не марьвана с подмосковного городка.

Вообщем захожу я с телефона на сплетник (так как была в машине) вижу пост "расследование свежести" ну думаю видимо кто то из сплетниц с вертолета сфотографировал мои имения и решил так сказать отвести душу.

Но нет. Сейчас у меня вопрос именно к Снежку или как там зовут создателя поста, почему придумывать именно солнечнегорск? Было бы логичнее сказать что я обычная русская баба из Кучугур, доярка, и мать троих детей.Я бы тогда даже глазом не повела. Но солнечногорск ? Почему уж не руза, тверь , там хотя бы сельхоз промышленность идет во всю ивановскую ,я бы там при двору пришлась, а что я в этом городе забыла? вообщем никуда я из рублевки не переезжала. Было бы столько времени как у тебя , подала бы в суд за клевету, но не льсти себе, за каким хреном мне это сдалось.

Второе, нету и не было у меня до этого других аккаунтов , мне что делать больше нечего как в интернете сидеть? Народ вы серьезно? В ТРЕТЬИХ вы верно подметили что я очень мягко реагирую на все закидоны в мою сторону. Аристократичность это либо есть, либо нет.Нет,если нужно побазарить где то в темном переулке я в первых рядах,в Кучугурах у меня все пацаны на дыбах сидели. p.s. и не надейтесь что я уйду со сплетника, только через мой труп:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Официальный ответ Свежести.

01:46, 2 ноября 2012

Автор: SVEZHEST_

Комменты 117

Аватар

Свежесть, как я Вас люблю все-таки!)))

Аватар

+1! Не смогла смолчать) Поддерживаю) и до сих пор искренне не понимаю обвинения в создании множества аккаунтов. На хер надо такие заморочки))

Аватар

Браво! Наш ответ Чемберлену очень даже удался. Свежесть, продолжайте ваши записки миллионерши. Я хоть и замужем, но хорошие советы по жизне не помешают)))

Аватар

Детский сад какой то развели, даже читать не буду.. И охота тратить время на обсуждение какой то фигни?? Что есть Свежесть, что ее нет - один хрен.. Ерунда все..

Аватар

интересно, мне одной плевать?

Подождите...