Британская супермодель примерила на себя образ секс-символа 60-х. Кейт Мосс в какие образы только не успела вжиться за всю свою многолетнюю карьеру модели, но ни разу ей еще не приходилось перевоплощаться в французскую актрису и модель Бриджит Бардо, которая в 60-х годах прошлого века считалась одной из самых красивых женщин планеты. Специально для журнала Vanity Fair Кейт надела короткий парик платинового цвета, нарисовала яркие черные стрелки, а профессиональные визажисты придали ее губам форму, очень похожую на губы самой Бриджит.

image

image

наши дни

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Мосс перевоплотилась в Бриджит Бардо

19:41, 31 октября 2012

Автор: missKa

Комменты 27

Аватар

Бедную Монро уже зат...ли, бедняжка наверное переворачивается от этих фотоссесий, теперь за ББ принялись. САМИМ ИЗ СЕБЯ НУЖНО ЧТО-ТО ПРЕДСТАВЛЯТЬ, а не копировать звезд 50х под плохую, стремную копирку!

Аватар

А я не считаю ББ писаной красавицей. Да, она была интересна именно своими ролями и образом, сексуальностью, если хотите, но не красотой.

Аватар

Я давно как-то заметила,что Кейт чем-то неуловимо похожа на Бардо. Здесь,на СПЛЕТНИКЕ И ПИСАЛА.тьфу-капс. удивляюсь,никто не разделили мою тз.Терь вот вижу фотки в её образе.

Аватар

Да, Бриджит была невероятная красотка , очень необычная внешность , по мне так она была идеальна

Аватар

А, на мой взгляд, образ удался.

Подождите...