Пост содержит исключительно позитивные мысли о неудачной пластике "псевдо-звёзд". намбер 1. Айза Долматова (жена Гуфа) Чем известна? Кроме того, что она жена Гуфа вообще ничем! Что б хоть как-то прославиться создала свой интернет-магазин.Магаз Айзы Но речь пойдет исключительно о неудачной пластике... До того как стать "Великой женой" Айза была очень милой девушкой.

image
image
Ну а потом понеслись пельмешки((
image
image
Истессно, как и все псевдо-звезды записала песню.
И вот она слава из ниоткуда!!Айза даже отвечает на вопросы читателей! Делала ли она липосакцию? Какой у нее цвет волос! Кому интересна жизнь Типичной ТП велкам!Да всем конечно!
намбер 2. Саша Зверева Чем известна? Экс-солистка популярной группы «Демо». Жена DJ Bobina. Но мода на попсовые группы 00-х прошла, фанаты разбежались. Возвращаться на сцену в прежнем виде не хотелось видимо... И Зверева в новом пельменно амплуа. Огромный талант Саши можно увидеть в видео её родов или новых клипов песен, чем первое отличается от второго неизвестно. Видимо, что-то пошло не так и пельмешки в разные стороны ломит(( Убило меня на повал: Вырезка из журнала Космо "Ты действительно внешне похожа на Викторию Бекхэм. - Многие так говорят. Это, наверное, из-за прически, которую она раньше носила. Короткие волосы у меня с 2001 года, хотя прическа видоизменялась. Хотя сейчас Виктория отрастила волосы, но я не могу изменить своему стилю, мне очень нравится моя прическа, поэтому я останусь с ней надолго." Айза И Саша две милые подружки (на фото Саша в изделиях Айзы) До сегоднешнего дня я не знала кто такая Айза и с чего вдруг она является it-girl. Я попыталась подробнее изучить эту личность, но ничего интересного так и не нашла. Один ооочень известный журнал записал этих дамочек в ряды it-girl ? Мне это непонятно! А вам Сплетницы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Подружки-пельмешки

00:51, 31 октября 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 63

Аватар

Айза сейчас работает в журнале Mini и выпускает новую коллекцию бижутерии))Зверева вроде тоже стала дизайнером детской одежды)

H

Сашку зверенву знаю лично.в детстве дружили и когда она стала петь в ДЕМО тоже. единст знаю она себе зубы сделала они унее были оч плохие и молодец что поставила виниры или коронки. И Девочка она была ХОРОШАЯ добрая. какая щас не знаю. Жена Гуфа импонирует. у нее оч много читалателей она своей искренностью взяла. ничего против них я не имею.

Аватар

зашла в ее интернет-магазин - какая-то муть и ничего непонятно

Аватар

Я вдруг в тихом шоке, что Зверева - жена Бобины О_о

K

"Истессно, как и все псевдо-звезды записала песню" - если никто не заметил, Айза ни слова НЕ ПЕЛА, она просто снялась в этом клипе. Просмотрев ее твиттер, мне абсолютно не показалось, что она считает себя звездой или что-то в этом роде. Живет, как хочет! Ну сделала губы, ну и что?? Они не выглядят ужасно большими или обезображенными, как у некоторых! Если никому не интересны эти две девушки, зачем тогда их обсуждать?

Подождите...