Итак, борьба с осенней хандрой набирает обороты:-))Дорогие Сплетницы и Сплетники, дабы вы окончательно не закисли от работы и однообразных будней, предлагаю вашему вниманию подборку ретро-треша рашен попсы - степень треша варьируентся от нежной и маленькой трешулечки до гиганского трешища:-))) Шедевры отечественного клипостроения к этим "нетленкам"прилагаются.Ну что, девчонки и мальчишки (если они тут есть) дадим осени прикурить . . . трубку мира?:-))) Как грится по -нашенски, пати летс гоу, камон бейба.:-)))Итак, устра ивайтесь поудобнее(можно налить себе рюмочку чаю или "Жигулёвского" и начинайте ностальгировать с юмором.

Высокая честь открыть торжественно наш хит-парад выпала моему личному фавориту (сорри меня конеш за предвзятость, май диа френдс, но . . .) - барышне с дивным для 1992 года псевдонимом Барби с её 1 (и единственным) хитом - песней "Примерь счастливое лицо ( она же "Красишь ты ресницы" )

Второе почётное место достаётся группе "Президент и Амазонка" и их шедеврищу про чайник, которым кого-то там по морде:-)))

А это же они, радёмые с незамысловатой песенкой "Жу-Жу"

На 3 месте нашего хит-парада "бессмертное творение" Мистера Дадуды с участием голоса Горбачёва под поэтичным названием "Даду внедрёж"

4 место - горячие мальчики из группы Джимми Джи & Мистер Босс - Давай подвигай попой

5 место - ну как же к этой чесной компании не добавить Ван Моо с их Хавой Нагилой

они же со своим народным техно

6 место - под народное техно вполне логично вспомнить Любэ и незабенную песнь "Дуся-Агрегат" - и этой группе треш оказался не чужд

7 место - вполне логично упомянуть в нашем парадике и группу "Балаган Лимитед"и с их "Шо те надо"

8 место - здесь в продолжении деревеской темы расположилась Наташенька Королёва и её легкий треш-клип на песню с романтичным названием "Подсолнухи"

А если уж речь пошла о гарной дивчине Наталье,то не могла не поставить в качестве бонуса для вас её "Палочку-выручалочку" - как грится "где Наташкины "подсолнухи, там рукой подать и до ейной "Палочки-выручалочки"

ээх, в обоих клипах Наташенька ещё представлена маняще-невинно, не то что недавно на Сплетнике - там народ и "подсолнухи" и "палочку-выручалочку" Наташину разглядел во всей красе:-))) Ненадолго переместимся во времени и пространстве на ридну Украину 9 место - а это уже треш-денс более поздний - конца 90-х - зажигают гарные украинские хлопцы Шао? Бао! со своей вещицей "Купила Мама Коника"

А перемещаемся на лихом коне времени ближе к 2000-м - и как же тут без нетленки "Малыш" от "Руки Вверх" - 10 место

На 11 месте нас уже ждёт милое "дитя порока" и "просто крошку" Борюся Моисеев - его просто невозможно обойти вниманием

А там, где "Дитя порока", там и "Голубая луна" вам на десерт от Бореньки

А это уже из относительно недавнего треш-денса:-)) 12 место - группа "Поющие вместе" - "Такого как Путин"- как грится, ноу коментс

13 место - группа "Лазурный берег" со своей "Новогодней" (Аварийская "Новогодняя" типа вчерашний день), которая скоро будет очень актуальна - возможно, кто-то из нас сидя за столом с недоеденным "Оливье" и вовсе неначатой "Селёдкой под шубой"душевно затянет с компанией сию нетленку - "Пууусть меня не ждёёёёт дееевушка с автозагаром"

14 место - уж совсем непростительно не включить в наш хитовый парадище недавний треш-дэнс-трек "Радио Га-Га" от Танечки Терешиной, которая по совместительсву является - тцатой жиной в дружной швэдской семье Арсюши Шарова

На сегодня наше милое и доброе заседание подпольного Клуба любителей ретро-мьюзик-треша под названием "Пати на хате" считаю закрытым.Надеюсь, вы посмеялись от души и каждый нашёл здесь своё родное, да и приятные воспоминания кого-нить посетили. . .Эхх, было ж время:-))) А если вы не нашли среди этого музыкального ералаша свой шлягер,не расстраивайтесь - наш диск-жоккей принимает заявки от благодарных слушателей на те или иные треш - шедеврища. Пишите в комментах к моему посту или в личку, что хотите послушать - попробуем откопать в закромах Родины.Хотите продолжения - так сбацаем его для вас:-)))Пусть любимый музыкальный трешик будет всегда с вами и поднимает ваше настроение. За сим откланиваюсь, как говорила незабвенная Раиса Шабанова (Земля ей пухом!)чао, рогаци!И не грустите - второе пришествие "Пати на хате" не за горами!:-))) Обновлено 30/10/12 22:37: Девоньки, поактивнее, поактивнее пожалуйста - не стесняйтесь, оставляйте ваши заявочки на любимый мьюзик-треш - усё выполню в наилучшем виде!:-)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Треш -дэнс россейского попа девяностых-нулевых

00:49, 31 октября 2012

Автор: OxyK

Комменты 34

Аватар

Красишь ты ресницы была дико зажигательной.. жаль судьба у девушки не сложилась совсем. с Палочки Наташки офигевали.. там еще и танцульки были соответствующие тематике.. Голубая Луна мне вообще нравилась.. там музыка оч красивая. был еще Кай Метов - позишн намбер ван.. аахахах и профессор Лебединский - вот где хардкор!

Аватар

А мне так "народное техно" очень даже нравилось. А деду нравилась "тетя надя" - он глуховат был, "че те надо".

Аватар

А мне так "народное техно" очень даже нравилось. А деду нравилась "тетя надя" - он глуховат был, "че те надо".

Аватар

А мне так "народное техно" очень даже нравилось. А деду нравилась "тетя надя" - он глуховат был, "че те надо".

Аватар

Спасибо)! Можно еще Овсиенко, Комбинация, Белоусов, Казаченко, Гулькина, Лика, Электроклуб…

Подождите...