Кто мне может объяснить, почему они так поступают? Да, да, я знаю, сейчас вы расскажете мне про красоту духовную, легкий характер, доброту, айкью выше 200, кулинарные способности и акробатику в постели. Джош, ты разбил мне сердце! Уж если так захотелось экзотики, приезжай к нам в Россию, у нас такого богатства - пять копеек за пучок.

image

image

Джоша я ей не прощу. Но доченька у них просто волшебная.

image

Джен, поверь, я бы лучше смотрелась на твоем месте!

image

Джен, слезай что ли уже!

image

Послушалась. Ладно, Джен. На счет Майера я еще подумаю. Вдруг он будет трепаться о наших отношениях?

image

Молчу-молчу. Куда уж мне до Анджелины!

image

За вот этой мадам бегали несколько лет, можете себе поверить? Ей даже простили измену с Жерраром Депардье и взяли назад.

image

Не то, чтобы он мне нравился как мужчина... Но в снежной Нигерии мы бы ему получше подыскали. Хотя, программисты, народ оторванный от жизненных реалий, что с них взять.

image

Знаю, знаю. Программисты - Странные люди. Им бы 100 пар джинс одного фасона, и чтобы их никто не торгал. Как мужчина, он, конечно, меня не привлекает, но все же... За пару-другую миллиончиков я бы согласилась ее подменить.

image

Или все же лучше быть главным бриллиантом в его короне и украшением его жизни? Короче, прямо не знаю.

image

Happy End.

image

Обновлено 30/10/12 12:33: По просьбам трудящихся. Аарон Джонсон - Сэм Тэйлор-Вуд.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Почему они так поступают?

15:06, 30 октября 2012

Автор: PrettyWoman

Комменты 161

Аватар

Тема безусловно наболевшая... Я люблю привлекательных мужчин (а кто не любит?) и, пардон за нескромность, считаю, что по внешности могла бы с ними составить гармоничную пару. Хотя... Как уже говорилось ранее, вкусы разные. Меня называли и красавицей, и "что-то у тебя для твоей внешности слишком высокие запросы". И с мужчинами также. Подругам не нравятся те, что нравятся мне, а я фыркаю от тех, которые свели с ума их... Но отвлеклась... Короче, были у меня случаи, когда полностью устраивающие меня внешне муЩины в итоге составляли пару с девушками, которые, мягко говоря, "не комильфо". И я так говорю не потому что они, эдакие козявки, встали у меня поперек пути к гипотетическому семейному счастью с одним из этих парней. Стараюсь оценивать объективно. Даже намеренно выискиваю достоинства, чтобы проанализировать, чем она его все-таки зацепила, на что взгляд упал... Ведь явно за несколько минут/часов можно душу разглядеть и характер узнать... Девушки всегда чуть (или не чуть) постарше, менее удавшиеся фигурами и лицами (кривые зубы, проблемная кожа, специфические черты лица)... Один раз ступила и не пошла на свидание с парнем, потому что "у меня 8 лишних кило, а он красавец-эстет, который пьет не растворимый кофе, а в турке заваривает"... Нашел этот эстет себе девушку. Заглянула на её страницу в соц. сети. Ну ладно бы просто внешностью не вышла (хоть и отметила у неё красивые, выразительные глаза и хорошие волосы), так и в голове-сплошная сахарная вата. А он чуть ли не жениться на ней собрался. Благо, через полгода опомнился и все вышла, как я ему тогда сказала... Эйфория первых месяцев прошла, начались серые будни и более пристальное внимание к недостаткам характера и поведения. Теперь нашел себе другую. Посимпатичнее, конечно, но... Ждем ещё полгода-год, короче.

B

Эх, я тоже как и LUKA нахожусь в недоумении) Разбавленном лёгкой завистью. Шутки шутками, но чувства юмора не хватает, чтобы заглушить в себе вопросы "как" и "почему". Тут раньше высказывалось мнение, что некрасивой главное в первые пол-года приучить партнера к своей специфической внешности, а потом это будет уже не важно. Я не согласна с такой теорией. Кмк наоборот, в первое время индивидуальные особенности внешности не важны, т.к. если человек тебя почему-то "цепляет", идёт такая накачка мозга гормонами, что ничего не замечаешь))) Лубофф и сплошная эйфория, все недостатки воспринимаются милыми особенностями, "изюминками". А вот как влюбленность схлынет через пол-года, год, два... тут-то и начинаешь смотреть по-настоящему. И порой смотреть совсем без восторга.

Аватар

я конечно сужу по себе, - мой мужчина выглядит как деймон сальваторе, только - блондин;) да еще и обеспечен. а я действительно без макияжа выгляжу как девочки с фото выше (с макияжем - как на аватарке). я очень не люблю следить за собой, сама крашусь, не хожу на маникюр и вообще - при всех возможностях - ими почти не пользуюсь... и тем не менее - он уже восемь лет со мной. наши отношения держаться на том, что он не является пупом моей вселенной. я могу его послать, уйти и не вернуться... и он это знает. и это - удерживает его рядом, заставляет выполнять мои капризы и прочая. а вообще - поди пойми этих мужчин;))

Аватар

Ну я в какой то мере согласна.Тут бьешься бьешься всю жизнь.Шлифуешь себя.И красивая и терпеливая( не голова-а сплошной дом терпимости, как говорил Венечка Ерофеев) , и некоторые даже умеют готовить.И-сидим.Одни . Даже самого завалящего нет.Я так говорю потому что у меня масса таких вот подруг. Мне мать говорила в моменты моего недоумения от такой несправедливости-у тебя сложный характер. Ну , может быть.Хотя это не так, как потом выяснилось.Но-у всех остальных миллионов -тоже он -сложный? иЛи вот у этих МЫМР-он легче? Я лично сталкивалась по жизни с парами где он-красавец, а она-мамадорогая.И характер такой-что мрак.Капризы, понукания, нетерпение и пр. Как сказал Фазиль Искандер-с таким характером могла бы быть и покрасивее...Ну-ку да там. И я всегда испытывала укол раздраженной зависти. И даже сейчас , находясь в достаточно сносном браке я все равно забываюсь-и недоумеваю! КАК, Господи!?И что нужно сделать-может быть подмышки художественно выстричь? Уж и не знаю...

Аватар

хороший пост

Подождите...