Вот что сейчас активно предлагается- покупается по всему миру, в связи с выходом нового фильма саги. Некоторые вещички прикольные... Как вам такие кросовки

image

А такие сережки:

image

А такая майка "Команда Джейкоба"

image

А вот такую картонную фигуру можно поставить у себя в спальне (она в настоящий рост)

image

И такая майка

image

А такие куклы наверное будут хитом продаж под Новый год!

image

Еще такая майка "Извини я встречаюсь только с оборотнями!"

image

А вот такая куртка (в которой Белла весь фильм ходит) уже хит продаж - марка BB Dakota jacket

image

И вот такая помада (Название губной яд)

image

Майка "Команда Эдварда"

image

И просто хит продаж - бутылки для воды - на выбор, кто кого больше любит!

image

Интересно!

Подпишитесь на наш
Блоги

TWILIGHT мания!

17:00, 16 ноября 2009

Автор: jjtara

Комменты 31

Аватар

Прочитала все ваши комменты, герлз... Я посмотрела этот фильм чисто случайно в кино. Даже не собиралась, просто попала по сеансу. Не слышала ажиотажа вокруг этого фильма до просмотра и даже про книгу... Как то это все мимо меня тогда прошло. Но когда я посмотрела фильм, я просто заболела этим фильмом и Робом! Я была в восторге! И, да, согласна, что оригинал намного лучше!

Аватар

Я бы купила майку команды Эдварда) Оч интерсеные вещички! Обожаю!)

Аватар

тьфу ты, чёрт! когда открыла этот пост, сразу хотела написать, что Роберта я конечно люблю, но сам фильм после вчерашнего просмотра по ОРТ в очередной раз меня разочаровал, и что мне даром не нужны все эти сувениры... а вот фиг... когда докрутила пост до конца, поняла, что ооочень хочу куртку BB Dakota jacket и майку с бутылкой "Команда Эдварда"! :))))) расскажите, где это можно купить????!!!

Аватар

жесть! сюжет такой наивно-простецкий и я не могу понять феномена этой бешенной популярности.. ну почему? в год снимают кучу подростковых фильмов и с чего вдруг сумерки отнесли чуть ли не в разряд культовых?? кто-нибудь сможет мне объяснить???

Аватар

Ну это нормальная ситуация для популярных подростковых фильмов. У Гарри Поттера всяких "штук" гораздо больше. Даже магазины отдельные есть. Большие дяди хотят иметь бабло по макимум, что уж тут. Вы еще тут трусы с изображениями Эдварда и Джейкоба не запостили. Это вообще полный абзац. И шторку в ванную с постельным бельем.

Подождите...