Включаю я сегодня утренние новости на РБК и что я вижу? Дана Борисова с невозмутимо серьезным лицом читает финансовые новости. Даже не знала как реагировать: то ли смеяться, то ли слушать новости. Но без улыбки на это смотреть невозможно.

Вот что сама Дана пишет о своей новой работе: Полный восторг, иначе никак не назовешь! Прошла первая неделя с начала запуска телепроекта на канале РБК, а меня до сих пор переполняют эмоции ) День первой записи, был очень волнительным (или волнующим – как правильно?) и ответственным. Несмотря на то, что это не первый мой опыт работы в утреннем прямом эфире – страха я не избежала )) С трудом, но все же справилась с нервами. Я всегда очень требовательна к себе, и стараюсь сделать не на «хорошо», а на «отлично», именно поэтому для меня было важно задать «отличное» начало и, как мне кажется, у меня это получилось ) Я люблю свою работу, даже несмотря на то, что каждый день приходится вставать в 5 утра! Хотя это для меня не составляет большого труда, поскольку я молодая мама и привыкла вставать рано утром вместе с любимой дочуркой )

Известие о смене амплуа Даны Борисовой было озвучено в Гостином дворе во время приема в честь нового делового года. Дана Борисова поделилась радостью с журналистами: «С топ-менеджментом канала я познакомилась еще в июле, когда вела регату РБК Сардиния – Корсика. Все вместе мы шли под парусом, сражались с непогодой. Было очень интересно. Вчера я увидела всех своих знакомых в деловых костюмах. Я буду вести утренний эфир канала РБК. Премьера у нас запланирована на 8 октября. Надеюсь, я смогу привлечь мужскую аудиторию, топ-менеджеров старше 25 лет». По задумке руководства канала, раскрученной блондинке легче будет заинтересовать серьезную публику. Дане придется брать интервью у видных финансистов и бизнесменов, делать аналитические обзоры и озвучивать биржевые новости. А вот как отреагировали зрители: "В конце концов, когда Вы уберете Дану Борисову? Невозможно слушать, приходится прыгать с канала на канал, что бы поймать финансовые новости, подготовиться к торгам и понять какие принимать решения. Это мешает делу. А облизывание пальчика для перелистывания листов с текстами, вообще за гранью понимания и профессионализма канала". "это будет новое юмористическое шоу. Очень плохо, по всей видимости, обстоят наши дела с национальной экономикой. Не зря передачи будет вести Дана Борисова" "Подумалось, что они там курили на РБК-ТВ, придя к такой "находке" но ответ нашелся быстро: рейтинги наверняка поползли вверх...Дана, похоже, впервые видит целый ряд финансово-экономических терминов, и очень волнуется, но, тем не менее, смотреть её очень прикольно :) Девушка читает новости, вставляет умные словечки в программе "Рынки" и весьма щедра на комплименты соведущим-аналитикам :)"

"А днем будет Жанна Немцова))) Хрен редьки не слаще)))) Ждем, когда же в вечерних эфирах появится регина дубовицкая или елена степаненко с анализом речей Бена Бернанке)))"

Подпишитесь на наш
Блоги

Дана в ударе

21:55, 29 октября 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 55

V

Может Прохоров попросил посадить ее? :))

Аватар

а как она новости спорта читает! мы с мужем так переживали за нее)))) было ощущение-вот-вот собъется и расплачется DDDDDDDDDDDD

Аватар

К Дане отношусь с симпатией, мы как-то даже соседями были, пока она загород не уехала......... Я не могу ее критиковать нра она мне!!

Аватар

скорее всего, в Дане Борисовой -вы увидели себя ... и кинулись ее защищать....даже сравнивать с Демурой( вообще ппц) и с Жанной

Аватар

как можно эту тупорылую блондинку сравнивать- с умной и образованной Жанной...а уж сравнение с Демурой- вообще ппц.... и вам и этой дебилке до Демуры -как до космоса.

Подождите...