Всем привет :) Вчера я посмотрела фильм Goon. В процессе просмотра была на 100500% уверена что там снимается красавчик Гаспар Улье. Вы не представляете моего удивления когда в титрах я не нашла его имени... думаю что за фигня, перемотала титры ... и емое ... это не Гаспар! Это Марк-Андре Гронден. Да они ж близнецы :)) сегодня, прошустрив чутка интернет, узнала что они родились в один год в разных странах. Марк Андре Гронден, канадский актер, родился 11 марта 1984 году в Монреале. Гаспар Улье, французский актер, родился 25 ноября 1984 года в парижском пригороде. Блин, такое ощущение что папа гуляка был ещё тот :))

image

image

image

image

Гаспар

image

image

image

Марк-Андре

image

image

image

image

вот пришли бы они ко мне оба и сказали "Каринка, люблю тебя не могу прям, будь моей!" и что мне делать было бы, клонироваться? :))

Подпишитесь на наш
Блоги

Marc-André Grondin VS Gaspard Ulliel

17:13, 30 октября 2012

Автор: Theorema

Комменты 32

Аватар

И правда схожесть присутствует. Но на мой вкус именно Гаспар более привлекателен и харизматичен. PS. Нашла отличие-носики непохожие совершенно. И шрам, конечно;)

Аватар

марк андре намного круче !!

Z

вот так неожиданность!)) была уверена, что Goon играл Гаспар))

B

У них разные глаза и соответственно взгляд разный.У Гаспар - взгляд сердце вынимает,а у Марка-просто взгляд.Один бриллиант,другой Сваровски...

T

на днях тоже смотрела этот фильм и была на 100% уверена, что это мой любимый Гаспар!!!!

Подождите...