С государственными каналами я не знакома. То есть абсолютно. Люблю что-нить научное,культурненькое или про флору и фауну. А вот сегодня ненароком узнала,какие крутые дамочки там заседают) Как они востры и смелы в выражениях:) С кем не бывает,скажете вы... А мне кажеццо,что со многими приличными тётями и дядями не бывает)) Мне трудно представить вменяемую даму,которая посылает ребзя в ж***. Вам, надеюсь,тоже. Сначала - простой такой репортаж про машину...я в таких произведениях автомобилестроения не очень разбираюсь))

А теперь немного из жизни...такой напряженной ,насыщенной и разнообразной)) О-о

Или вот...

От так))) СпасиБо.

Подпишитесь на наш
Блоги

И смех и грех))

20:41, 29 октября 2012

Автор: pushilina

Комменты 62

Аватар

Мерзкая тетка с осиплым голосом, а все, кто ее здесь восхвалял, быдло-телки просто.

Аватар

а мне она понравилась после Больших гонок, где она постоянно с быками бодается. мега крутая тетка))) А когда у нее еще и штаны слетели, а под ними - стринги - это был звездный час ее попки)))

Аватар

пффф, ну послала и послала, меньше лезть будет куда не надо, а то любят у нас так - тв приехало, всё, вылупились и стоим смотрим не мигая. корреспондент она отличный. а у автора поста какая-то нездорово гипертрофированная любоувь к детяшам. За слово "ребзь" в тексте поста вообще надо палками по пяткам бить.

K

А я люблю ее))))

Аватар

А я помню как она вела репортаж из Беслана, в прямом смысле под пулями. Вот тогда она меня поразила. Классная тетка. Но как ведущую я её тоже не воспринимаю.

Подождите...