Привет всем кто заглянул в этот пост.. Я на сплетники еще со времен ухода великого Майкла Джексона и расцвета падения Линдси Лохан. Сплетник стал для меня одним из самых больших вэб-домов, после моего ухода из другого крупного портала о селебрити (название вырезано цензурой, намекну что оно связано с едой в кинотеатре). Поначалу я просто читал и мечтал начать делать свои посты, как и сейчас 60% моих постов было о Шэннен Доэрти остальные о Спирс и других. Я до сих пор помню это чувство радости когда мой пост перенесли на главную (о смерти Эми Уаинхаус). Сплетник- по тихоньку стал занимать 80% моего интернет времени, комментарии блогеров поднимали настроение и заставляли забыть (на время) о проблемах реальной жизни. Все было идеально но затем Сплетник стал все больше походить на эти журналы с кучей рекламы и фильтрованной инфой. После я просто начал заходить только в блог, посты наших блогеров идеальные, смешные и иногда глупые. Смена нового диайна привела меня в восторг, я дика не мог понять почему люди возмущаются и как Gaygirlfriend не оценил (а) новый шикарный вид сплетника.. Но, вот сейчас я сижу и смотрю на часы. на них 1:32 (укр. часы еще не переведены) и я понимаю что у меня больше нет желания сюда заходить, он стал не уютным и блогеры оказываются были правы - сплетник уже не тот, он стал похож на тысячи других порталов... Этот конфжшн наверное без начала и конца и скорее всего злобные мариивановны и такие как я иваныпетровы заминусуют его, но я никогда не делал пост от своего лица, и это был мой..

image

image

(кадры из моего любимого фильма "Смертельное увлечение". Школоте не понять)

Подпишитесь на наш
Блоги

Крик в тишину?

06:37, 28 октября 2012

Автор: Kido

Комменты 31

Аватар

Да и раньше обновляли сайт, не понимаю этих возмущений, что все уходим отсюда! Те кто заходил и будут заходить, я например буду. Высказались по поводу шрифта и тому подобного и ладно, переделают, обещали вроде. Сейчас уже лучше, чем когда сразу обновили.

Аватар

дизайн конечно немного смахивает на сайт "вуман.ру"

Аватар

Лишь бы услышали наши просьбы о том, чтобы подправили комментарии и была возможность спокойно читать, ато точно будет крик в тишину

Аватар

верните все как было!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Мне кажется они решили обновить аудиторию. Старая уйдет, к о-то привыкнет и останется. Потом будет короткий период спада в количестве пользователей, но потом опять рост, за счет новых посетителей. Ведь основная, "старая" часть пользователей в основном против рекламы и пр, а новички будут воспринимать это как данность, и вследствие, реклама будет более эффективной. Имхо. Так что изменений особых я не жду.

Подождите...