Один из интернет-порталов опубликовал телефонные переговоры матери и отца актрисы. В нем мать скандальной звезды говорила отцу Линдсей, что их девочка может не пержить такого сильного удара, как смерть Хита Лейджера, и что Линдсей может, как и ее возлюбленный, умиреть от передозировки лекарств. Ни для кого не секрет, что последний год выдался у Линси не простым - ее несколько раз задерживали за вождение в нетрвезвом виде, тесты на наркотики давали положительный результат, а фотографии перебравшей алкоголя на очередной вечеринке Линси не раз становились самыми обсуждаемыми в блогах. На сей раз достоянием общественности стал телефонный разговор Дины и Майкла Лохан. Речь в нем идет о том, что здоровью Линдсей угрожает реальная опасность, поскольку актриса злоупотребляет таблетками. Более того, мама актрисы говорит о том, что ее дочь может закончить свои дни так же, как и ее бывший парень Хит Леджер – то есть от передозировки лекарств. "Когда она напивается или пьет адерол, она может поступить так же, как и Хит Леджер, без малейшего размышления", - сказала мать. "Она была с Хитом незадолго до его смерти. Не знаю, знал ли ты, но они были очень, очень близки", - приводит Daily Mirror слова матери Линдсей Лохан. Более того, Дина рассказала, что Линдсей совершенно не переносит одиночества. "Она не может оставаться одна. Когда она ночует у меня мы даже спим вместе", - говорила она отцу скандально известной актрисы – "Ее преследуют детские страхи". Впрочем, не только мама Линдсей говорила о возможной смерти дочки. Того же мнения придерживается и отец актрисы. Он убежден, что если Линдсей не прекратит пить болеутоляющие препараты, то она уже через год может отправиться в мир иной. "Она нуждается в длительном лечении, - говорит Майкл Лохан, - Я опасаюсь худшего. Вспомните Элвиса Пресли, Анну Николь Смит, Хита Леджера – который, к слову, был ее близким другом. Это может случиться через год, месяц, неделю - кто знает? Она принимает множество лекарств, которые нельзя смешивать и употреблять вместе с алкоголем!" Линдси же в свою очередь утверждает, что отец просто пиарится за ее счет. И утверждает, что никакой зависимости от болеутоляющих таблеток и антидепрессантов у нее нет. Более того, актриса обратилась в суд с просьбой официально запретить отцу приближаться к ней, и ее иск удовлетворили.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мама ЛиЛо о дочери

12:17, 16 ноября 2009

Автор: detochka

Комменты 10

Аватар

вот эта желтизна вокруг рта - это же признак чего-то желудочно-кишечного, а тут уже не просто желтизна, тут конкретно так в рыжий... надеюсь, недочеты автозагара.

L

Странно, совсем недавно тут была такая же информация, но говорила об этом мать Хита по телефону с отцом Лило. А сейчас уже, что это была сама мать Лохан...ничё не понимаю...все бред.

Аватар

а как же её другпадругалюбовница Саманта? оО.. все не правда что ли было?

Аватар

Kak zhe nekrasivo... Zachem tak zhestoko, podslushat'... Voobwe...

Аватар

кто их звонки прослушал да и еще в интернет залил не могу понять

Подождите...