Почему 20 лет назад? Да просто зрелые сегодня женщины тогда были только начинающими актрисами, или уже секс-символами в самом расцвете, а может быть еще мало кому интересными девушками, вообщем - другими. А еще в 1992 году Верховным Советом РФ была принята государственная программа приватизации, лосины на пике моды в новой России, в США 60% жителей смотрят кабельное телевидение, в память Фредди Меркьюри на лондонском стадионе "Уэмбли" проводится благотворительный концерт для сбора средств в помощь жертвам СПИДа, выходит хит Уитни Хьюстон "I will always love you", состоялась свадьба Курта Кобейна и Кортни Лав, и еще много разных хороших и не очень событий - високосный год. 1. Джулия Робертс Фотосессия Майкла Тая (Michael Tighe) (1992) 2. Клаудиа Шиффер Фотосессия Ричарда Меллула (Richard Melloul) (1992) 3. Виктория Бекхэм Фотосессия Джеффа Марчанта (Geoff Marchant) (1992) 4. Николь Кидман Фотосессия Грэма Ширера (Graham Shearer) (1992) 5. Уитни Хьюстон Фотосессия Джонатана Эксли (Jonathan Exley) (1992)

image
image
image
image
image
6. Памела Андерсон Фотосессия Алана Олли (Alan Olley) (1992)
image
image
image
image
image
7. Кэтрин Зета-Джонс Фотосессия Рона Вулфсона (Ron Wolfson) на съемках клипа For All Time (май 1992)

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотосессии знаменитостей 20 лет назад

19:08, 27 октября 2012

Автор: Kitsune

Комменты 28

Аватар

Кэтрин вылитая Меган Фокс...особенно на 1 фото

Аватар

Вики Бекхэм как была страшилкой, так ею и осталась, не понимаю, каким образом её можно расценивать, как красавицу или секс-символ? По-моему, даже пластические операции на нос её не спасли. Уитни Хьюстон великолепна!

A

не знала, что Памела была настолько красивой

Аватар

В детстве очень нравилась Клаудия покупала карманные календари с ее изображением. А Джулия такая юная, сигареты ей не идут.

Аватар

все похудели и конечно постарели. Робертс никогда не нравилась, но тут милая

Подождите...