Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Дженнифер Лопес в ближайшее время представит свое шоу в Москве в рамках ее мирового турне Dance Again. Джей Ло прилетит на собственном самолете в четверг ночью и останется в Москве до понедельника,12 ноября. Она собирается прогуляться по Красной площади и отведать русской кухни в одном из лучших ресторанов Москвы. По предварительным данным она встретится с Эмином Агаларовым для обсуждения записи новой совместной песни.

Как сообщают представители компании TCI, певица потребовала гримерку, которая должна находиться прямо в гостиничном номере. Комната, которая фигурирует в райдере под названием Glam Room, должна быть оборудована несколькими зеркалами, иметь пространство для гардеробной и тренажерного зала.

А гримерка артистки в Крокус Сити Холл, где будет проходить концерт поп-дивы, должна быть оформлена только в белых цветах. Так как Дженнифер Лопес любит аромат ванили, то требуется, чтобы в помещении горели ароматические свечи.

Кроме того, в гримерке должен находиться небольшой диванчик, обозначенный в райдере как Love Seat.

В Москву Джей Ло едет вместе со свой матерью и двумя детьми, двойняшками Эммой и Максом. Для малышей требуется наличие в отеле полотенец и халатов с вышитыми именами и рисунками - с бегемотиком для одного и крокодильчиком для другого.

Также в поездке певицу сопровождает ее нынешний бойфренд Каспер, который является постановщиком танцевальных номеров для шоу и танцором труппы Дженнифер Лопес.

Всего вместе с американской поп-дивой в Москву приедут 90 человек технического персонала. Два грузовых трака, в которых находятся музыкальные инструменты, пульт звукорежиссера, мониторы, световой пульт и объемный гардероб с костюмами. Для транспортировки звезды, членов ее семьи и команды организаторы приготовили кортеж из 19 автомобилей Mercedes. Звезда запросила: - 3 автомобиля Mercedes-Benz S-класса для себя и своей семьи; - 5 автомобилей Mercedes-Benz Viano; - 5 автомобилей Mercedes-Benz Sprinter; - 6 автомобилей Mercedes-Benz Sprinter Cargo. В Киеве артистка кроме всего прочего запросила кожаное сиденье для унитаза. Гастрономические потребности Джей Ло выглядят так: певице в течение дня требуется нарезка салями, деликатесная ветчина из индейки, швейцарские и американские сыры, батон белого хл:) и, по возможности, свежий кубинский хлеб (особого вида багет с салом или маслом). Из фруктов — манго, зеленый виноград без косточек, ананас, сладкая дыня, арбуз, клубника, а из овощей — морковь, сельдерей, брокколи, помидоры черри.

Кроме того, артистка требует в гримерку шоколадные конфеты M&M’s, миниатюрные батончики «Сникерс», мягкие шоколадные печенья, по упаковке подсолнечных семечек David’s, картофельных чипсов со сметаной и луком, сырных палочек Doritos и крекеров Ritz. Все эти закуски должны быть поданы на разных блюдах. Завтрак у Дженнифер примерно такой: яйца, блины, колбаса, продукты из злаковых, кофе, свежие соки и соевое молоко.

А вот пьет Лопес в основном воду, причем предпочитает исключительно варианты без газа, а также — с лимоном и со льдом.

Блоги

Райдер Джей Ло

14:31, 27 октября 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 34

Аватар

И после этого она будет петь про то, что она все та же Jenny from the block, так мы и поверили))

V

Неужели она ест сникерсы и чипсы??? Наверное бОльшая часть всего этого для детей и Каспера

Аватар

Кто бы мог подумать, что Лопес трескает колбасу и семки лузгает)))) И сало с белым хлебом, и сникерсы)

Аватар

хорошо что я в певицы не пошла, крокус сити разорился бы

Аватар

Не удивляюсь что она такая "плотная". Сало с чипсами жрать!

Подождите...