Мне очень нравится Ульяна, про нее говорят очень многое, что все модели нарядов придумывает не она, а толпа дизайнеров, что все они заимствованы из прошлого, ничего делать не нужно, бери только современные ткани и шей "старые" модели. Я не знаю правда это или нет, утверждать не могу, но одно я знаю точно, эта девушка точно со своим индивидуальным стилем и харизмой. И ее любимая подруга, Ксения, одевая ее творения, тоже приобрела женственность и ей они очень идут. Мне интересно следить за ее страничками в социальных сетях, хочу поделиться с Вами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Русские наступают. Ульяна Сергиенко

18:15, 26 октября 2012

Автор: AnnaAngel

Комменты 72

S

>вялых, но с огоньком в глазах вот хавронья!

K

по-моему она шикарна! нравится-не нравится,сама-не сама - но посты с её образами я рассматриваю,пожалуй,дольше чем с другими

Аватар

думала про наших дизайнеров не слышно ничего за пределами РФ, но Ульяну много раз видела во французских и итальянских журналах этим летом.

Аватар

Автор Спасибо за подборку))) Ульяна Красавица!

Аватар

У Ульяны всегда очень интересные, женственные образы. Можно сказать, у неё свой индивидуальный, запоминающийся стиль. Она мне в этом чем-то напоминает Диту фон Тиз, которая тоже всю жизнь пытается следовать одному стилю, который является её отличительной особенностью, выделяет её из общей массы. Это не просто сочетание дорогих вещей, а образы, несущие в себе определённую идею, что ли. Мне нравится.)

Подождите...