Телеведущая Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин стали победителями в конкурсе "Дома-2", где среди участников реалити-шоу разыгрывался дом. Однако многие поклонники других героев проекта считают такой результат спорным, потому что Бородина является ведущей этого шоу.

Конкурс "Терем для двоих" изначально проводился исключительно для пар реалити-шоу. Причем состав участников определяли сами "домочадцы", которые всеми способами пытались не дать ведущим шоу влиться в этот конкурс. Дело в том, что до Бородиной и Терехина свои кандидатуры выставили Ольга Бузова и ее супруг Дмитрий Тарасов.

Однако им поучаствовать не позволили другие "домочадцы". Конкурс состоял из трех туров, на каждом этапе которого участникам следовало подготовить презентацию.

Евгения Гусева-Феофилактова с супругом Антоном В итоге по три выступления подготовили беременная Евгения Гусева-Феофилактова с супругом Антоном и Даша и Сергей Пынзари. Предполагалось, что кто-то из них выиграет конкурс. А так как Евгения еще и в интересном положении, многим поклонникам шоу казалось, что именно она и станет победительницей.

Даша и Сергей Пынзари Но все резко изменилось после того, как в борьбу за терем неожиданно вступили ведущая проекта Ксения Бородина и Михаил Терехин, который в момент начала конкурса вернулся на "Дом-2" с заявлением, что хочет всем показать, как они с Ксенией "строят любовь".

В итоге влюбленные подготовили только одну презентацию, а многочисленные поклонники Бородиной и Терехина тут же решили поддержать своих кумиров. Ведь победа присуждается по результатам голосования фанатов каждой пары.

И вот сейчас стало известно, что Ксения Бородина и Михаил Терехин выиграли терем. "Спасибо, спасибо, спасибо всем!!!! Мои хорошие, вы так нас поддержали спасибо вам!!! Ураааа! Без вас бы ничего не получилось!" – написала телеведущая в своем микроблоге.

Однако не все порадовались за Бородину и Терехина. Поклонники, активно голосовавшие за другие пары, начали возмущаться фактом, почему ведущая шоу приняла участие в этом конкурсе.

Обновлено 26/10/12 00:39:

Подпишитесь на наш
Блоги

Майор Мася и Ксюша выиграли дом

02:23, 26 октября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 52

Аватар

ппц...я не смотрю Д2..но имхо...это нечестно...

H

сл богу я не знаю что такое дом 2 и не хочу знать .жесть

Аватар

Бюрократия, она и в Доме 2 - бюрократия...ведущие в сучастниками встречаются, дети растут на телевидении... ппц, все смешалось, люди, кони...

Аватар

ФУ

Аватар

вот люди-дешевки) на что тратят жини свои...

Подождите...