Напомню отстающим от жизни-в МСК была неделя моды новой летней коллекции Валентина Юдашкина. Посетив неделю моды в Москве, Волочкова осталась в полном восторге от показанной на подиуме одежды, но пара критических слов в адрес Юдашкина у острой на язычок Насти все-таки нашлось))

фото с показа Начала, впрочем, балерина с комплиментов: - Как всегда праздник, как всегда яркий, эксцентричный, - прокомментировала показ Анастасия, - В Валентине прекрасно то, что он умеет сочетать эпатаж, роскошь, блеск – скорее всего для сцены. И в то же время в его коллекции есть и строгие наряды, которые подходят для светских раутов и торжеств. Во всём, что бы он ни делал – будь это шортики с пиджаком или длинное строгое платье, или купальные трусики с туникой, во всем есть изыск, изюминка, что-то необыкновенное.

Отдав должное таланту кутюрье, Настя перешла к критике: - Единственное, что меня смутила, от чего я в шоке, - это модели. Как бы ни было это модно, нельзя ходить по подиуму как вешалка для одежды без малейших эмоций на лице. Я считаю, что это портит впечатление от самих нарядов. Ну как можно, надевая роскошное, женственное платье, не чувствовать себя женщиной и не улыбнуться? Люди пришли на показ посмотреть и женскую красоту тоже! Мне задают тут вопрос: «Почему дизайнеры не создают одежду для толстых, тучных женщин?» Я говорю: «Ну, наверное, это будет не очень эстетично, когда по подиуму такие тети шагают». А с другой стороны, знаете, может быть, эти тёти будут более живыми, чем эти вешалки! Создается впечатление, что это настолько тупые девочки, у которых нет никаких эмоций и в глазах тупизм полный!

По словам балерины, она не слишком придерживается рекомендаций модельеров по поводу того, какие цвета стоит носить.

Услышав, что следующим летом Юдашкин провозгласил белый «цветом сезона» и абсолютным must-have, Волочкова оживилась: - Я очень люблю белый цвет! Я люблю белые розы, белые машины, белые яхты, белые одежды, белое вино, всё белое! Но я против того, чтобы кто-то мне лично диктовал, в какой цвет мне одеваться летом, зимой, осенью… Я считаю, что модно то, что к лицу и то, что подчёркивает достоинства и скрывает недостатки. Конечно, в моде белые шортики, но вы представляете себе тётю с толстыми ляхами в белых шортиках! Даже если это очень модно, я за то, чтобы мы как-то адекватно относились к одежде и к моде!

Как призналась сама Анастасия, она отнюдь не считает себя стильной. Тем не менее, балерина уверена, что любой наряд будет смотреться на ней лучше, чем на большинстве манекенщиц: - Да, я одеваюсь не стильно и, наверное, не придерживаюсь какого-то определенного стиля. Я одеваю то, что мне нравится, и знаю, что на мне одежда – любая, я без чувства скромности, наверное, скажу, смотрится красиво, потому что я умею её носить. И поверьте, я надену простое платье, даже не зная, какой это дизайнер, и стоит оно недорого, я в нем буду выглядеть более роскошно, чем эти девочки-модели с тупой маской на лице в роскошном платье Валентина Юдашкина!

Подпишитесь на наш
Блоги

NEW Интервью Волочковой.

01:47, 26 октября 2012

Автор: SVEZHEST_

Комменты 72

Аватар

блин, у меня такое же черно-белое платье, как у Волочковой. хоть не носи теперь...

Аватар

И пришел спаситель - Терминатор 4

Аватар

Самоуверенность у нее перешла уже в нездоровую стадию

Аватар

интеллект у нее так и прет...(((

Аватар

по отдельности черты лица вроде симпатичные, а в целом-ужасный ужас. на столько жутко себя подает барышня. по манерам и разговору- у барышни высшие мозговые функции повреждены))

Подождите...