Всё, что удалось найти... Прошло около четырех лет, как расстались оперный певец Николай Басков и Светлана Шпигель, дочь известного предпринимателя Бориса Шпигеля. Вместе они прожили шесть лет... После официального развода со Светланой Шпигель певцу Николаю Баскову приписывали романы с русской красавицей Оксаной Фёдоровой, с балериной Анастасией Волочковой и многими другими. Когда Николай Басков начинал свой карьерный путь, у него была, как оказалось, другая фамилия. В это трудно поверить, но оперного певца в дни его молодости звали Николай БаскОв... Обновлено 25/10/12 15:14: видео не вставилось. почему то на Ютубе под этими видео нельзя использовать старый код. Вот тогда ссылки: http://www.youtube.com/watch?v=KOE9xwlSl9w&feature=BFa&list=PL8FA2901C550CE0A8 http://www.youtube.com/watch?v=urL9S1wIJMQ&feature=BFa&list=PL8FA2901C550CE0A8 http://www.youtube.com/watch?v=lWYfABf4PgU&feature=BFa&list=PL8FA2901C550CE0A8

Подпишитесь на наш
Блоги

Чистосердечное признание

17:12, 25 октября 2012

Автор: MonaLiza

Комменты 15

Аватар

честно говоря ничего шокирующего, обиженные люди из прошлого, откровенные завистники, ну и учитывая, как намонтировать можно. Да и не было откровений особых опять же. Так что не понимаю в чем сыр-бор.

Аватар

"Я хочу изменить свои данные. Я Петя Говно. -ок, меняйте, кем хотите быть? -хочу быть Коля Гавно!")) просто поменял так поменял свою фамилию))))

Аватар

вот передача...все и посмотрите сами) http://www.zvezdanutye.com/3935_nikolaj-baskov-dlya-menya-ntv-bolshe-ne-sushhestvuet/

Аватар

Капец, я уж думала у меня в глазах двоится от Коленьки. Почкуется почкуется ежеминутно наш голосистый, или спорами спорами....)) ан нет... просто превьюшечки одинаковые))

Аватар

ну прям звезда дня у нас))) он бы лучше подсуетился в свое время и на Алле женился, ща бы в шоколаде был (гыгыгыг)

Подождите...