Энн Хэтэуэй поделилась с авторитетным американским изданием фотографиями из свадебного альбома. «Энн и Адам безумно влюблены! Они не выпускали друг друга из объятий на протяжении всех 30 минут свадебной фотосессии!» - отмечает Life&Style. Когда актриса объявила о помолвке, журналисты тут же предположили, что автором ее свадебного платья станет Валентино Гаравани. Так оно и было: наряд был сшит вручную из воздушного тюля розово-жемчужного цвета по эскизам звездного модельера. Хотите такой же? Готовьтесь заплатить более 50 тысяч долларов. Один из гостей свадебной церемонии уже после торжества рассказал Life&Style: «Энн выглядела сногсшибательно, подобно Одри Хэпберн, и просто сияла от счастья! У всех просто захватило дух».

Не успели гости перевести дыхание, как молодожены улетели в свадебное путешествие. По словам источника, близкого к паре, медовый месяц влюбленные провели путешествуя по Англии, Франции и Марокко. Сейчас супруги уже вернулись в США (папарацци застигли их в аэропорту Лос-Анджелеса). Известно, что пара собирается «свить семейное гнездо» в одном из самых густонаселенных районов Нью-Йорка — Бруклине. Пока что молодожены снимают там просторный лофт, но уже планируют обзавестись собственным жильем. Напомним, актриса Энн Хэтэуэй и дизайнер ювелирных изделий Адам Шульман познакомились в 2008 году, а спустя три года объявили о помолвке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые фото со свадьбы Энн Хэтэуэй

23:10, 24 октября 2012

Автор: Tata25

Комменты 17

M

шлем на голове, платье прошлый век на мой взляд...

Аватар

А мне очень нравится! И нравится улыбка Энн!))))

Аватар

как быстро летит время, как будто она только несколько месяцев назад рассталась с проходимцем бывшим, забыла имя. Любви и счастья молодоженам!)))

Аватар

Издалека неплохо, но эта повязка на голове категорически не нравится.

Аватар

ужасная фата

Подождите...