Келли Миттендорф своей неординарной внешностью воплощает модный максимализм. Это лицо в равной степени можно назвать и безобразным , и прекрасным. Она не боится казаться непривлекательной. Стилисты могут измазать ей лицо грязью, губы разбиты, у нее могут быть неухоженные ногти и брови, но несомненно одно – она запоминается , она не такая , как все. Образ Келли показывает: дизайнерам надоели однотипные красавицы, модные агенты нынче ищут таких, как Миттендорф!

Когда ее заметил представитель модельного агентства, малышке , родом из Аризоны , было всего 11 лет. Она купалась в бассейне и ни о каком модельном будущем даже не помышляла. Через несколько лет Келли подписывает контракт с модельным агентством в Лос-Анжелесе. Для 16-летней неизвестной модели стать лицом Prada - это прорыв. Ее параметры: Рост-178 Возраст (сейчас)-18 84-61-86 Глаза - карие Волосы-шатенка Дебют на подиуме состоялся в коллекции Marc Jacobs весна-лето 2012. Сейчас Келли в фотосессиях и на обложках модных журналов Vogue, So-Eh, I-D Особенно любят ее японские издания.

Обновлено 24/10/12 16:47:

Подпишитесь на наш
Блоги

Келли Миттендорф

18:42, 24 октября 2012

Автор: MonaLiza

Комменты 35

Аватар

Был пост такой, и ее фотографии были. Тогда все сплетницы пришли к выводу что она страшна аки ад. Мне, лично, не нравится. Страшная.

G

Я не понимаю такой "красоты"

B

Лицо другого мира. Я определенно не против наблюдать ее

Z

Вот это наверное и есть понятие-"страшная красота",или как грят японцы "Бусу-кава".Мне кажется,сделай ей тонкий нос,пластику век и будет красоткой..Глаза миндалевидные красивые,всё таки веки поднять надо,а то полглаза прикрывают..

Аватар

Видно у нее в детстве был легкий кретинизм,а потом все прошло,но лицо типичное для них

Подождите...