Голливудский красавец актер Джордж Клуни выступит в качестве свидетеля на процессе по делу Сильвио Берлускони, обвиняемого во взяточничестве и в сексуальных отношениях с несовершеннолетней девушкой.

О том, что Джордж Клуни и Криштиану Роналду вызваны в миланский суд в качестве свидетелей по "делу Берлускони", сообщалось еще в ноябре прошлого года. Но лишь теперь сам Берлускони подтвердил, что в его защиту будет давать показания голливудская знаменитость.

Еще в июне 2011 года итальянская прокуратура заявила, что считает доказанным факт интимной связи в 2010 году между ловеласом Сильвио Берлускони и 17-летней Каримой Махруг (Руби), которую в СМИ называли родственницей президента Египта Хусни Мубарака. В ходе следствия Руби утверждала, что на одной из вечеринок "бунга бунга" на вилле Берлускони видела актера Клуни с подругой. Но Джордж Клуни заявляет, что он никогда не посещал вечеринки, устраиваемые Берлускони (в частности, об этом в прошлом году он говорил в интервью журналу Time). Его показания могут поставить под сомнения утверждения Каримы Махруг.

Сильвио Берлускони, покинувшему пост главы правительства Италии в ноябре прошлого года, грозит до 15 лет тюрьмы. Однако мало кто верит, что такой влиятельный и богатый человек окажется за решеткой по такому обвинению, как секс с несовершеннолетней. Гораздо серьезней звучат обвинения во взяточничестве, но суд может признать доводы прокуратуры несостоятельными. Обновлено 24/10/12 15:28: Зэ энд

Подпишитесь на наш
Блоги

Клуни+Берлускони = суд

16:43, 24 октября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 10

Аватар

а что это несовершеннолетняя мусульманка делала на вечеринке? не думаю что девушка попала бы на закрытую вечеринку просто для общения или она думала придя на вечеринку к Берлускони они будут в скрабл играть, да книжки читать? не бось она еще утверждает, что до вечеринки она была девственницей. я конечно не за Берлускони или всяких там извращенцев/педофилов/насильников, НО меня поражают некоторые дамы которые спустя несколько лет, вспоминают что в пьяном/наркотическом угаре переспали с кем то и обвиняют его в изнасиловании дабы заработать денег

Аватар

Интересно чем же это все закончится)

Аватар

Клуни на превью шикарен

Аватар

Ох, Сильвио! Старый развратник)))

Аватар

Вопрос: что эта невинная несовершеннолетняя мусульманка делала на закрытой частной вечеринке? Силком ее тянули туда?

Подождите...