Поклонники Надежды Бабкиной не знают, кому должно быть приятнее: Деми Мур, что ее сравнили с Бабкиной или наоборот.

image

Надежда Бабкина, став ведущей программы «Модный приговор», стала часто посещать показы новых коллекций одежды именитых дизайнеров. Артистка посетила Mercedes-Benz Fashion Week, появившись на шоу Slava Zaitsev осень-зима 2012-2013.Бабкина выглядела просто превосходно, что не прошло для гостей мероприятия незамеченным. Певица сильно похудела и выглядит замечательно. Анфиса Чехова даже сравнила ее с Деми Мур: «А Надежда Бабкина нереальной красавицей стала! Похудела, помолодела и превратилась в Деми Мур», - заявила телеведущая в своем микроблоге.

image

Остается только позавидовать тому, в какой прекрасной форме находится Надежда Бабкина и пожелать ей оставаться такой же сногсшибательной. Интересно, что ранее Надежду Бабкину сравнивали с Мадонной.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Надежда Бабкина стала русской Деми Мур.

08:46, 24 октября 2012

Автор: ByLu

Комменты 30

Аватар

пост забацала сама Бабкина судя по всему

Аватар

Ей лет 70? Она превосходно выглядит! В моем фитнес клубе занимается женщина, я думала лет 50-ти, выглядит хорошо. Причем она ходит регулярно и на довольно тяжелые программы. А недавно после какого-то упражнения она говорит: Даа, в 68 лет такое делать сложновато. Мы все упали.

Аватар

Выглядит она неплохо, но вот с Деми Мур у меня б язык не повернулся ее сравнить)

Аватар

И потом, как бы хорошо Бабкина не выглядела, стоит ей открыть рот (например, на Модном приговоре), как она из ухоженной и холеной женщины мгновенно превращается в базарную бабу, которая все на свете знает и считает себя вправе всем на свете давать указания и советы...Вот честно: на фото, когда она не болтает, она мне нравится гораздо больше!

Аватар

все равно Бабкина молодец.тяжело себя держать в форме в ее возрасте.моя мама и спортом занимается и ограничивает себя в еде,а все равно вес не уменьшается

Подождите...