Недавно прима российского балета Анастасия Волочкова приняла участие в украинской передаче «Битва экстрасенсов.Апокалипсис». Артистка с самого начала уверяла, что не верит в способности этих людей, и даже после съемок осталась при своем мнении. Участники битвы были очень сильными, и рассказали о балерине много фактов, даже несмотря на то, что не видели ее, а считывали информацию с дельфинов, с которыми она играла. Вот только эти факты не понравились самой Волочковой.

Тоня Мелендез(экстрасенс США):"Эта женщина точно знает,чего хочет.Она много думает о деньгах и славе.Она использовала мужчин в своих интересах,ради карьерного роста.Рядом с ней всегда мужчины.Она отдает им себя,взамен получая полезные связи и деньги.Кажется,что в детстве Настя не получила достаточно мужского внимания отца.Несмотря на потребительское отношение к мужчинам,она очень хочет любить,ей этого не хватает."

Настя комментирует слова Тони Мелендез :"Что с этой тетенькой,она ниче не покурила?Я живу и танцую для мужчин.В моей жизни были самые умные,яркие,сексуальные мужчины.Да это она несчастная женщина,у нее в жизни нет любимого человека,у нее нет гармонии и секса два раза в день,то что люблю я".

Джун Адела Филд(экстрасенс Шотландия):"Закрытая женщина,постоянно носит маску.Ей очень рано пришлось повзраслеть и это не сделало ее счастливой.Слишком много ответственности с детства.Она ребенок без детства.Она не хотела быть такой,какой стала.У нее есть страх,она боится потерять ту роскошь,которая у нее есть сейчас.Когда эта женщина стала богатой,у нее сразу появилось много друзей,но им она не была нужна,слава все,что их притягивало к ней.Дочка - это самое большое и настоящее счастье в ее жизни.В ее доме нет спокойствия,она очень одинока в душе.Она добилась всего чего хотела,но это все фальш.Она выбрала легкий путь деньги,мужчины,но на этом пути она потеряла себя.Жизнь - это театр,это про нее,но она не очень хорошая актриса.Забыться ей помогает алкоголь".

Настя комментирует слова Джуны Филд:"Конечно многого я была лишена.Когда я училась в балетной школе,мне играть было некогда.Я только наблюдала за детскими играми во дворе из окна.Я не могу сравнить ни одну игрушку и одежду с тем,что имею сейчас.Я знаю что такое труд с восьми лет и что такое ответственность за маму и папу.В 17 лет родители решили переехать ближе к балетному училищу,знакомая маклер нас кинула,деньги за старую квартиру взяла,но новую квартиру мы так и не получили.

Года три мы жили у знакомых,в коммунальной квартире,где придется.Я,мама,папа,бабушка инвалид с нами жила,кот Маркиз,собака,попугай, хомячок Васька. ...Мочь дочь будет артисткой,она замечательно поет,танцует,ради нее я создала свой детский творческий центр....Я боюсь одиночества и никогда не бываю одна,со мной рядом мама,дочь,красивые мужчины мой партнер с которым я танцую,я всегда в движухе. Мужчины говорят,что вокруг меня любовь,а вы посмотрите,что говорит этот экстрасенс...давайдосвиданья,тетя!..пиии"

Во время съемок балерина выпила бутылку вина, а затем покинула съемочную площадку ни говоря ни слова. Видимо, все-таки слова экстрасенсов задели Настю за живое.

Зэ энд

p.s. за идею поста спасибо блогеру POMADA

Подпишитесь на наш
Блоги

Поцелуйменявпачку

02:44, 24 октября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 47

Аватар

ой, краснею Картошечка)))) ну передача конечно вышла яркая про нее.. если честно я была лучшего о насте мнения, представляла ее эдакой дурочкой-бабочкой... а тут было видно, что она склочная, завистливая и надменная бабенка, которая тесно дружит с алкоголем!

Аватар

честно,женский алконавтизм - это не смешно. она реально списается,причем давно.а экстрассенсы все правильно сказали. вообще обожаю и смотрю укр.битву))это космос)))

Аватар

так вот он какой шпинат-то - бутылочный, градусный.......

Аватар

экстрасенс сказало то что действительно может быть правдой.а настю жалко.счастья ей.пусть у нее будет то,чего ей не хватает для счастья

Аватар

Верь не верь в экстрасенсов ,а от правды не уйдешь. Мне тоже кажется они правы ,иначе б Настя не стала опрокидывать рюмочку другую прямо на съемке .

Подождите...