В рекламном ролике актриса предстает в образах известных сказочных героинь: Золушки, Красной Шапочки и Белоснежки (так пишут), а мне показалось, что в образе Злой Королевы.

Деми Мур: «Мне нравится работать с Орифлэйм, вместе мы создали восхитительные бьюти-продукты и стильные аксессуары, которые понравятся всем женщинам. Как актриса, я с удовольствием играла роли сказочных героинь, и я надеюсь, женщины во всем мире смогут стать звездами в собственной сказке!». Рекламный ролик пронизан намеками на сюжеты известных сказок и рассказывают о том, как Деми Мур в окружении волшебства готовится к шикарному вечернему мероприятию. Главным штрихом в ее неотразимом образе становится новая парфюмерная вода More by Demi. «Съемки проходили в Лос-Анджелесе в Milk Studios. Мы работали с фотографом Шарифом Хамза и режиссером Мартой Файнс. Самым незабываемым моментом была съемка с волком для рекламного ролика», - говорит Деми Мур.

Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Мур в рекламе Орифлэйм

23:39, 23 октября 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 18

Аватар

Кобылка

Аватар

Смотрела этот ролик по тв, а в голове вертелась одна мысль! Вот утихли страсти с разводом, Эштона ни кто не закидал камнями, дочери Деми к нему хорошо относятся, он много снимается... Вот пришло бы в голову нормальному человеку на семейный праздник забуриться с шалавами, дать этой инфе разойтись везде и остаться милым парнем?! Если так хотелось на лево, то что ж так тупо то? ИМХО он взял на себя вину за разрыв с Деми, а проблемы были исключительно с ней! Наркотики, алкоголь и т.п??? И лечилась она от них, а де депрессия после разрыва!

Аватар

пипец, это ж сколько у орифлейм денег! Деми понравилась)

Аватар

И правда волшебная атмосфера

Аватар

Реклама и правда красивая получилась)) И Деми великолепна)

Подождите...