Майкл Оладжиде: Адриана работает даже больше, чем нужно. Как тренер, ты можешь зайти так далеко, насколько это позволяет клиент [тренируемый]. Адриана имеет уникальный склад ума и чрезвычайно высокий уровень терпимости когда дело доходит до физического дискомфорта. Некоторые люди боятся вспотеть и почувствовать, как сердце выпрыгивает из груди, но Адриана легко способна работать в таком состоянии, именно поэтому она всегда находится на вершине. Она профессионал на все 100%.

Интервьюер: Труднее терять вес после рождения второго ребенка? М.О.: Я думаю, есть много причин, по которым терять вес после рождения ребенка, неважно первого или второго, для женщин очень тяжело. В основном это зависит от природы. Гормоны отправляют телу сигналы на протяжении всей беременности, которые могут повлиять не только на способность сбрасывать вес, но и на желание заниматься спортом, так что борьба с природой это самая трудная часть. У Адрианы есть эта способность блокировать гормоны, именно это я имел ввиду, когда сказал, что у нее уникальное мышление. Она определенно борец. Ин.: Какая у вас цель? М.О.: Цель Адрианы такая же, как у любой другой женщины - вернутся в предродовую форму. Она ставит высокую планку. Ин.: Сколько раз в неделю вы занимаетесь? М.О.: Мы работаем дважды в день, 7 дней в неделю. Ин.: Какие упражнения для Адрианы эффективнее остальных? М.О.: Бокс. Но не простые удары, а сложные серии комбинаций, которые нужно выполнять максимально быстро и мощно. Это заставляет ее лучше концентрироваться. Так же мы занимаемся со скакалкой. Это интенсивная тренировка всего тела, сжигающая огромное количество калорий. Но это не прыжки, которые вы видите на детских площадках, это спортивные, боксерские прыжки и еще кое-что.

Ин.: Что она делает, что бы подготовится к показу Victoria’s Secret? М.О.: Бокс и скакалка. Также у нас есть специальные, просто убийственные маневры. Никаких весов, никаких машин.

Ин.: Сколько длится каждая тренировка? М.О.: Каждая тренировка длится 2-3 часа. Ин.: Назовите одно любимое и не любимо ее упражнение. М.О.: Она любит работать с боксерской лапой и скакалкой. Я не думаю, что у нее есть нелюбимое упражнение, потому что понимает, что это все один полный пакет. Она просто делает это. Ин.: Есть ли у нее часть тела, которую она хочет вернуть в форму как можно быстрее, или часть тела, которую она особенно любит демонстрировать? М.О.: Верите или нет, но мы никогда не обсуждали ничего подобного, хотя мы сотрудничаем на протяжении многих лет. Она знает, что ей дано от рождения, и как хочет выглядеть перед фотосессиями или Victoria’s Secret FS. Мы просто надеваем перчатки и начинаем борьбу. Она знает когда она будет готова.

Ин.: Есть какая-то диета для женщин, желающих сбросить лишний вес после родов? М.О: В основном, нужно сократить потребление сахара; еда должна быть максимально натуральной; пейте воду; контролируйте порции и найдите себе здоровое хобби. Ведь мы едим не только тогда, когда подвержены стрессу, но и когда нам скучно. Ин.: Вы могли бы дать Celebuzz три лучших совета для похудения и сохранения идеальной фигуры? М.О.: 1. Занимайтесь кардио-тренировкой и делайте легкие упражнения на выносливость мышц. Будьте спортивными. Помните о кардио контроле. 2. Придерживайтесь правильного питания. 3. Не забывайте о здоровом сне. Бонус: Ваша тренировка должна бросать вызов не только вашему телу, но и вашему уму. Источник: Celebuzz Перевод: фан-группа Адрианы Лимы В контакте Адриана Лима на тренировках (фото 2011 года):

Подпишитесь на наш
Блоги

Тренер Адрианы Лимы о ее подготовке к шоу VS

17:01, 23 октября 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 103

M

какая она супер молодец!уважаю такое стремление и спорт)))всем бы такой силы воли))

L

А у нас на каждом углу кавитацию и лазерную липосакцию тулят - говорят, так худеют звезды ))))

Z

4-6 часов усиленных тренировок каждый день!!! Уверена, это вредно и очень плохо аукнетя организму. Другая крайность от ничегонеделанья. Человек - не железный, последствия могут быть самыми нехорошими.

Аватар

я думаю у них напряженная жизнь,еженедельные длительные перелеты,строгая диета на салатных листьях и воде,а перед показом даже не пьют,изнурительные каждодневные пробежки и тренировки-армия отдыхает. ,а тут только с утра сама пробежишь несколько км,уже сил нет в квартиру подняться)))И вообще не нравится мне тут сравнения некоторых сплетниц м/у женщинами- мученицами с детьми и моделями-"бездельницами",что мешает той же толстой маман с ребенком не во дворе сидеть,а позаниматься спортом вместе,на велике покататься,просто встать в 7 и на пробежку,ибо в офисе большинство с 10 работают. Работу в офисе или по дому уже приравнивают к работе шахтера в забое...я в шоке.

Аватар

любимица моя. по поводу что тренировка должна бросать вызов не только телу, но и уму - золотые слова! очень понравился пост)

Подождите...