В январе 2012 года Woman.ru писал о том, что Мила Кунис стала лицом рекламной кампании сумок Miss Dior. Тонкая, элегантная, она прекрасно смотрится на промо-снимках, стилизованных Карин Ройтфельд. Но дальнейшее сотрудничество актрисы с брендом якобы под угрозой — по крайней мере, так говорит источник, близкий к звезде. В интервью журналу Star инсайдер заявил: «Когда с ней подписывали контракт, она была настоящей находкой. Боссы Dior даже не думали, что в договоре нужно прописать пункт о том, что Миле запрещается полнеть. Сейчас они жалеют, что не сделали этого». Работодателей Милы беспокоит еще и то, что, начав встречаться с Эштоном Катчером, девушка совсем запустила себя. Она постоянно появляется на публике в «неприбранном виде». Говорят, что Кунис даже предлагали помощь в выборе повседневных нарядов. «Компания заплатила Миле целое состояние, но нанимателей беспокоит, как выглядит звезда в повседневной жизни. Это не в стиле Dior», — продолжает источник.

Недоволен весом своей возлюбленной и Эштон Катчер. «Эштон всегда встречался с моделями. Давно известно, какой тип фигуры ему нравится. Поначалу он намекал Миле, что ей стоит немного сбросить вес, но она все пропускала мимо ушей. В конце концов, Катчер сказал ей это прямым текстом, и она устроила настоящий скандал! Кричала, что он может убираться, если что-то не устраивает», — рассказывает друг пары. От себя добавлю: возможно это объясняет ее плохое настроение в последнее время.

Подпишитесь на наш
Блоги

Из-за веса Кунис рискует потерять и Эштона, и контракт с Dior?

11:40, 23 октября 2012

Автор: ByLu

Комменты 80

Аватар

Простите, а можно фото, на котором Кунис была бы расплывшаяся? А то я вижу стройную девушку в бесформенной майке, как судить-то? Или если она одними костями не бряцает, то сразу в разряд толстушек попадает? о_О

Аватар

да ну гоните. нормальная она!

Аватар

почему работодатели Кристен Стюарт не беспокоятся как она появляется в обычной жизни)

V

Если често никогда не понимала, почему у нее контракт с DIOR. ну не диоровская она.

N

чушь, снова "надежные источники"

Подождите...