Злоумышленник хотел получить 100 тысяч долларов за нераспространение снимков. Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер сообщили о попытке вымогательства в ФБР. Началось расследование, и шантажиста задержали. Задержанного за попытку вымогательства 26-летнего жителя Германии Эдиса Кайалара депортировали из США. По версии следствия, немец требовал у Синди Кроуфорд 100 тысяч долларов. В противном случае он угрожал распространить фотографии, на которых дочь модели сидит, привязанная к стулу.

Снимок сделала няня дочки супермодели, когда они играли в "полицейских и грабителей". Несложно догадаться, что дочери Кроуфорд досталась роль жертвы. Эдис Кайалар узнал про существование этих фотографий от экс-няни, которая с ним встречалась, и решил похитить их. Он уже приходил к Синди и угрожал отдать фото прессе. Тогда за его молчание Гербер выложил 1000 долларов. Но полученных денег, видимо, оказалось мало. Шантажист вновь связался с Кроуфорд и ее супругом, сказав, что у него есть копия снимка, и запросив на этот раз 500 тысяч долларов. После этого пара обратилась в полицию, которая арестовала вымогателя и экстрадировала на родину в Германию. Но недавно неугомонный Эдис Кайалар объявился снова. На этот раз он звонил уже из своей страны и вновь требовал денег. Сейчас преступник арестован. PS Надеюсь этой статьи не было )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Жестокие игры с дочкой Синди Кроуфорд

18:16, 15 ноября 2009

Автор: A_Solovieva

Комменты 29

L

Кошмар какой. Какая семья, такие и шантажисты

Аватар

у синди такие детки красивые.... почему у взрослых хватает мозгов и совести чтобы все через детей делать.я в этом мире видимо вообще уже ничего не понимаю!

Аватар

если бы с моей дочерью няня играла бы в такую игру и привязала ее с кляпом во рту к стулу, я бы этой няне лицо обгладал

A

бред какой-то... а что у Синди с коленом??? дочка очень милая,вся в маму!!

Подождите...