Как и многие дети, выросшие в 90-е, я обожала "Дикий ангел" и вообще сериалы. У нас в школе был просто культ Милагрос. Помню, как неслась на всех парах домой, чтобы успеть посмотреть. Помню, как прыгала до потолка, когда его решили прокрутить второй раз. Очень теплые воспоминания, словом. С тех пор не пересматривала, потому что мало ли, испорчу впечатления. Поэтому в памяти он у меня остался как невероятно добрый, позитивный и юморной сериал, с потрясающе красивой Орейро-Милли, блистательной доньей Анхеликой, придурковатыми Рамоном и Рокки ну и т.д. А большинство актеров я знаю и по другим сериалам, так что они прям как родные были. И вот недавно решила я залезть на киносайт и посмотреть, а что с ними сегодня сталось, как жизнь идет? Ну, у большинства, ттт, вроде нормально - снимаются, семьи заводят, все дела. Но не у всех. Увы, многие уже покинули наш мир. Первым ушел Артуро Мали, исполнитель роли Федерико. Он умер в 2001 году от инфаркта, ему был 61 год.

image

Потом Норберто Диаз - незабываемый Дамиан и не только. В 2010 году он умер во сне. Его давно мучили проблемы со здоровьем - сердце, желудок. Ему было всего 58.

image

image

А теперь о смерти, которая поразила меня больше всего. 17 октября 2011 года покончил жизнь самоубийством Освадьбо Гиди, наш любимый Бернардо. Его нашли повешенным в его театральной школе. Ему было всего 47 лет. Мне он всегда очень нравился: и тут, и в других ролях. И хотя я не видела его на экране со времен "Дикого ангела", то бишь больше десяти лет, эта смерть меня просто шокировала.

Ну и наконец недавно, в феврале 2012 года скончалась Лидия Ламайсон - лучезарная донья Анхелика. 97 лет!

Вот казалось бы - почему, но грустно. Будто ушел кусочек детства.

Подпишитесь на наш
Блоги

Где вы, герои "Дикого ангела"?

20:30, 22 октября 2012

Автор: Chihiro

Комменты 44

G

о нет, Норберто Диаз умер Т_Т мне он нравился. Блин всех жалко. жду продолжения теперь о живых актерах

Аватар

Когда прочитала первый раз фразу автора "Ну и наконец недавно, в феврале 2012 года скончалась Лидия Ламайсон - лучезарная донья Анхелика. 97 лет!" , то подумала а почему наконец (дождаться что ли не могли)? Пришлось перечитать, чтоб понять смысл))

O

рак у Факундо был в 17 лет,все уже давно хорошо..и не женат он официально

Аватар

Мы с подругой его просто обожали))), по Наталье Орейро просто с ума сходили)

Аватар

я обажала дикий ангел.безумно жаль освальдо гиди.я просто в шоке.про артуро мали знала давно.

Подождите...