Димуля aka KVERTOFF, поздравляю тебя от всей души с твоим очередным наступающим новым годом! От имени всех Сплетниц и киноманов желаю тебе успешных творческих проявлений...

image
Найти свое место в жизни Реализоваться во всех своих начинаниях Радовать нас своими постами И, главное, долгих лет жизни, ведь надо просмотреть еще столько прекрасных фильмов! ))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ))) УРА!!! )))) пс: что может быть прекрасней в твой День рождения, чем пламенный привет от Марии ;)))

Подпишитесь на наш
Блоги

С днем рождения наш главный киноман! ))))

20:14, 22 октября 2012

Автор: Skarletty

Комменты 50

Аватар

урааа! поздравляю! твои посты про фильмы всегда меня безумно радуют. нашла не одно прекрасное кино для себя благодаря тебе! всего-всего!!!!!!!!!!!

Аватар

Happy Birthday!!!

Аватар

Сказать что я офигел - это не сказать ничего!)))))) Огромнейшее спасибо Skarletty за инициативу и за Марию Вальверде!))) И всем-всем-всем за хорошие слова. Безумно приятно принимать поздравления из разных уголков планеты. Всех люблю. Чмоке-чмоке)) :*

Аватар

Дима, с Днем рождения. Продолжайте в том же духе, интересно Вас читать.

Аватар

С днем рождения! К Марии можно подсадить его любимых Алесандру и Эмили Блант) так я сегодня добрая. Димк, выбирай 5 фильмов, только не все 5 с Вальверде. Посмотрю и сделаю пост. Скорых темпов не обещаю, ты знаешь мою скотскую (перечеркнуто) любимую работу =))

Подождите...