Анна регулярно посещает показы мод. То случай, когда, как говорится, не в коня корм

image

Виктория, если вы действитльно нас читаете: не надо слишком стараться. Прическа такая вам идет, но вот бант на поясе лишний совсем, хоть это и модно. Надо было либо ровный пояс, без особых изысков, либо, чтобы не торчало сверху ничего. Шуба красивая)

image

У Илоны и свитер недешевый, и то, что под ним. А результат не очень, простит ее такой ансамбль. Пояс? Свитер другого цвета/фасона?

image

"Народ для разврата собрался" (с)

image

Анастасия в восторге от этого образа. Третий раз за чуть больше недели она выгуливает сей комплект

image

Екатерина все пиарит сестру...

image

У Ольги Родионовой парик съехал на плечи?

Подпишитесь на наш
Блоги

Faux pas прошлой недели: Русская версия

02:31, 22 октября 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 69

B

илона в принципе не ужасна. но для меня это какой то кежуал + цвет не нравится. раньше он назывался кисельный - в честь этих брикетов с киселем, такой буро - сиреневый. депрессивный. а перминовой лук нравится, хотя она, конечно, увлеклась этими колготками

Аватар

ни один образ меня не впечатлил

Аватар

Вчера там же видела Катю Лель...Девушка закончила свои эксперименты со стилем.Так и не придя к внятным результатам. Черная куртка, черная юбка.

Аватар

Им бы всем стилиста, конечно... Интересно, почему не нанимают? Считают себя "дипломированными стилистами"? Ну, в таком случае, их вид иллюстрирует пословицу: "Сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь - пирожник"... Короче, если сам не можешь вещи микшировать - не берись!

Аватар

Елена Перминова: "Народ к разврату готов!")) А , вообще, она, видимо, хотела сделать эклектический образ, с остро-порочной деталью - выглядывающей подвязкой, но не смогла, и получился образ "Веселый бордель на выезде")...

Подождите...