Бейонсе решила отдохнуть в лондонском клубе Kanaloa.

_____________________________________________________________________ Уитни Порт на шопинге в Беверли-Хиллз.

_____________________________________________________________________ Кейт Мосс с бойфрендом Джейми Хинсом вместе покидали ресторан J Sheekey в Лондоне.

_____________________________________________________________________ Хайди Клум после позднего визита в салон красоты в Беверли-Хиллз.

_____________________________________________________________________ Мадонна продолжает заниматься благотворительностью. Целый день она провела, посещая бедные районы Рио-де-Жанейро.

_____________________________________________________________________ Примерная голливудская старлетка Рэйчел Билсон в компании своей мамы посетила медицинский центр в Калифорнии.

_____________________________________________________________________ Джерард Батлер тоже решил оторваться - в лондонском ночном клубе China Whites.

_____________________________________________________________________ Обновлено 15/11/09 12:03: Дэвид Бэкхем продемонстрировал новую прическу на игре LA Galaxy.

_____________________________________________________________________ Мэрайя Кэри покидает отель в Лондоне.

_____________________________________________________________________ Обновлено 15/11/09 12:08: Халле Берри с бойфрендом Габриэлем Обри покидают спа в Голливуде.

_____________________________________________________________________

Подпишитесь на наш
Блоги

С миру по нитке: 13 ноября

14:01, 15 ноября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 16

R

Бейонсе как всегда в коротком. Надела бы что-то до коленочка - была бы красотка, а так толстоножка. И разве не дурной тон надеть босоножки на колготки?

Аватар

Бейонсе красотка!

Аватар

А Хайди точно выходит из салона красоты ?! А то дверь какая-то несолидная, жаба на стене...

M

Батлер-хорошо,падлец !!! )

Аватар

Билсон удивила - какие-то кирзовые сапоги и Шанелька..... Интересно что делала Хайди в салоне красоты: подозреваю, что уколы молодости. подтянула кожу лица!!!!

Подождите...