Трудно представить себе современную женщину, которая следит за модой, но до сих пор не обладает ни одним экземпляром незаменимого клатча («clutch» - схватить, прижать). В особенности - клатча-конверта. Этот аксессуар расширил границы своей функциональности в последнее время. Как таковой, клатч-конверт одновременно удобен и неудобен своей жесткой формой: с одной стороны, ничего лишнего в него уже не положить, а с другой - это сразу ограничивает количество содержимого вашего аксессуара. Как бы то ни было, четкие линии всегда подчеркивают стиль и придают образу завершенность, ставят последний штрих. Четкая форма - для четкого аксессуара. Четкость не стоит путать со строгостью. Клатч-конверт не относится исключительно к офисному стилю, поэтому не ограничивайте себя в одежде... Предлагаю вашему вниманию посмотреть различны варианты :

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

"Клатч-конверт" модный тренд сезона

14:07, 21 октября 2012

Автор: prodeus

Комменты 24

Аватар

У меня три клатча из кожи питона как на одной из фоток только цельные (не люблю швы). Было б больше, если б квартиру не обчистили. Но по факту, клатчи не мое, ношу их только на отдыхе или летом

Аватар

Уменя есть очень красивый один.Осенне-зимний вариант,там из тончайшего меха вставочка. Такие клатчи идут только в комплекте с мужем,ему все запихала в его сумку,а себе оставила пудру,блокнот и тонкий телефон.

Аватар

мне нравится,но вот в тоненькие даже и не засунешь ничего,я так не люблю)))

Аватар

классные.мне нравятся,но пока не приобрела. 10 фото сверху. черный клатч. очень понравились ушки на телефон.

Аватар

21 сверху зеленый, это авторский, у меня такой есть , только бежевая замша :)

Подождите...