В интервью изданию “The Independent”, Митч также сказал, что люди, возможно, отнесутся к этому событию скептически: «Я не хочу, чтобы все думали, что я какой-то наивный дурачок». Тем не менее, глава семейства Уайнхаусов уверяет, что ему удалось пообщаться с Эми: ''Мне приходилось встречаться с разными экстрасенсами и медиумами, и они все предоставили достаточные доказательства того, что Эми всё ещё с нами, — с удивлением рассказывает он. — Некоторые послания, которые они передавали, были просто невероятными. Единственное я могу сказать точно, никто из них ничего не знает об интернете. Я сидел с самым крутым экстрасенсом США, не помню его имени. ФБР использует его в висячих делах, чтобы отыскать тела пропавших людей. Самое первое, что он сказал мне, было: “Это от Эми: папа, жизнь после смерти есть”.''

image

Ранее в этом месяце, Митч Уайнхаус выпустили мемуары, посвящённые своей дочери. Вся прибыль от продаж книги «Эми: Моя дочь» будет направлена в Фонд Эми Уайнхаус, благотворительную организацию, которая помогает молодым людям, страдающим от проблем со здоровьем и любых зависимостей.

Мемуары рассказываютоб Эми во всех ее проявлениях - будь то озорной ребенок,певица с многомиллионными продажами или наркоманка в забрызганных кровью пуантах. ''Главный злодей'' этой грустной сказки - конечно,Блейк Филдер-Свил,первый муж Эми,любовь всей ее жизни,герой трагичного и мощнейшего альбома Back to Black.

image

Отец Эми также планирует выпустить 2-й посмертный альбом певицы. Название и трек-лист пластинки пока не известны, но, как сообщается на сайте телеканала MTV, очевидно, что этот диск не станет последним.

"Скорее всего, альбомов может быть больше, чем 2, но это зависит от некоторых обстоятельств. Хотите верьте, хотите нет, но мы по-прежнему повсюду находим ее рабочие материалы. Возможно, мы опубликуем что-то, связанное с ее ранними годами. У меня есть пять записей, когда она выступала в Национальном молодежном джазовом оркестре Великобритании, и они великолепны, но мы пока не решили, будут ли они обнародованы в итоге", - сказал Митч Уайнхаус.

1-й посмертный альбом Эми Уайнхаус Lioness: Hidden Treasures вышел 5 декабря прошлого года. В него были включены неизданные композиции, написанные в период с 2002 по 2011 год. Пластинка возглавила UK Albums Chart, за первую неделю после выхода было продано почти 200 тысяч копий. Средства от продажи альбома были направлены в учрежденный отцом певицы Фонд Эми Уайнхаус, который помогает страдающим от алкогольной и наркотической зависимости. К моменту открытия в апреле этого года на счетах фонда имелось более 1 миллиона долларов.

Обновлено 21/10/12 02:29: P.S. почему-то фотку вверху не видать :( и потому продублирую - юнная Эми

Подпишитесь на наш
Блоги

''Я обращался к медиумам,чтобы связаться с дочкой''

04:25, 21 октября 2012

Автор: jewishgirl

Комменты 24

Аватар

я верю в параллельные миры.мне один человек у которого была клиническая смерть рассказал,что есть другая жизнь и он её видел. и в вещие сны я верю.мне иногда они снятся и всё сбывается. а моей маме очень часто снятся такие сны.

Аватар

Ну конечно же жизнь после смерти есть) Мне так жалко людей с классическим сознанием, которые считают, что после этой жизни ничего нет, так что отвечать ни перед кем не надо)

Аватар

Папа такой - предприимчивый еврейский папа....надо было дочь при жизни не прощелкать

Аватар

vnizu pohoza na Zukovu...

Аватар

Я не верю в медиумов и экстрасенсов. Но Эми обожаю.

Подождите...