Николай Басков вчера озадачил своих подписчиков в Твиттере: “Аааааа! – написал. – Мне подарили кошечку!!! У меня шок!!! Что делать?))) Как видно по фото, тут и впрямь есть от чего как прийти в восторг, так и провалиться в шоковое состояние. Сразу вспоминается Масяня с ее: “Что это за дура?”-) Уж не знаем, что Николай будет делать с таким подарком, если, конечно, это не шутка и тигренка не просто подержать дали.

image

С презентом, организованным Иваном Ургантом по случаю дня рождения золотого голоса России, все более-менее понятно. Актер и телеведущий, напоминаем, устроил массовый побор денег “на поздравить Баскова”. Изготовил щит с лицом Николая и соответствующей надписью: ”Сбор денег на подарок народному артисту от народа”. С этим щитом передача “Вечерний Ургант” обошла все известные места Москвы и набрала 50 евро, 181 рубль и 60 копеек. По мнению Ивана, на эти деньги тенору можно подарить: стринги из хлопка, серьги “Котята”, рыбий жир в капсулах и бигуди. Ну что ж, все полезнее в хозяйстве, чем живой хвостатый-полосатый тигр!

image

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Николаю Баскову подарили “кошечку”

18:16, 20 октября 2012

Автор: LaLalina

Комменты 13

Аватар

по мне, так кошечка в шоке от того что ее подарили Коле

S

надоели эти дикарские приколы. ну понятно - Кадыров, который своему тигру в морду плюёт, он и "первому лицу" в морду плюёт, и ничего. а это диво куда ещё?

Аватар

Я буду писать в лоток - только не надо опять про шарманку!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Я надеюсь, что дали просто подержать. Прямо видно, что тигренок кричит: "Помогите!"

Аватар

бедный кисён, ему бы возле мамы быть, а не у Колянчика на руках....

Подождите...