Адвокат Латфи, Джозеф Шлеймер рассказал суду, что Бритни употребляла кристаллический метамфетамин. Адвокат предположил, что если судья и в самом деле проверит ее на наркотики, и если он покажет положительный результат, то она потеряет право опеки над своими детьми. Шлеймер говорит, что родители Бритни использовали Латфи в качестве козла отпущения, заявив: "Мы можем переадресовать все это плохим отзывам и сказать, что это тот парень, а не Бритни, и ее сумасшедшее поведение", - сказал он присяжным. Мама Бритни якобы "была сильно поражена", когда увидела на мониторе в суде снимки Бритни, где она бреет голову. Напомним, что Бритни заявила журналистам в своём ​​документальном фильме "For The Record": "Люди подумали, что это я схожу с ума или что я сижу на наркотиках...но люди бреют головы постоянно". Команда Бритни никак не отреагировала на эти претензии.

Кроме того, Сэм Латфи чуть не разорил Бритни Спирс. Согласно "RadarOnline.com", Бритни транжирила деньги в то время, когда Сэм Латфи был в ее жизни и выступал в качестве ее менеджера. По оценкам, чистая стоимость ее прибыли в 2007-2008 годах составила $32 млн. долларов. Тем не менее, она тратила около $700 тысяч долларов месяц", - говорит источник близкий к ситуации для "RadarOnline.com". "У Бритни также были огромные счета, т.к. в то время она боролась с бывшим мужем Кевином Федерлайном за право опеки над своими двумя сыновьями. Она заплатила около $2 миллионов долларов в оплату услуг адвокатов по семейному праву всего за полтора года, и все помнят, что в конечном итоге она потеряла опеку над мальчиками в пользу Кевина. Бритни также арендовала несколько дорогостоящих особняков в Малибу,в том числе один из домов, в котором она провела только три ночи. Бритни также спускала деньги на безумные походы по магазинама и прикупила несколько роскошных автомобилей. Бритни не работала в это время и не имела новых источников доходов. То сколько она тратила денег при Сэме, если бы не ее отец, взявший опеку над ней, то поп-принцесса была бы уже разорена" - добавляет источник. В настоящее время ее доходы значительно выше, благодаря ее успешному мировому турне "Femme Fatale Tour" и подписанию контракта с "The X Factor". Сэм хочет заполучить долю состояния Бритни сейчас, что абсолютно раздражает ее родителей, которые также подал в суд на него. Бритни никогда не подписывала контракт с Сэмом, чтобы он стал ее менеджером, это было только устное обязательство, о котором говорит Латфи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сэм Латфи утверждает, что Бритни побрила голову, чтобы удалить следы наркотиков

01:11, 20 октября 2012

Автор: Laloca

Комменты 11

Аватар

А что, вполне возможно. Она в то время была похожа на метамфетаминовую наркоманку.

Аватар

что ж к ней все дерьм..цо так липнет?надо ей рядом такого мужчину, который бы гаркнул разок на этих стервятников, чтоб неповадно было.

Аватар

Честно говоря, верю что она принимала, только вот думаю он всячески ей помогал скатыватся вниз, а теперь когда она вылезла из ямы опять хочет урвать кусок

Аватар

Да что же они отстать не могут!!!Побрилась она из-за Джастина,неудач на личном фронте но главное из-за таких вот достований!Из-за постоянного преследования!!!Ее реально очень-очень сильно достали!Помню в интервью Клуни рассказывал как живя рядом с ней ему становиться страшно при виде толпы вокруг ее дома,и того как ее преследуют и папарацци и фаны и сумасшедшие!Это к слову о том,что если знаменит то ты обязан это терпеть!Клуни не меньшая звезда чем Бритни просто ее реально доставали очень сильно!

Аватар

Сколько можно муссировать эти события в жизни Бритни? Сколько денег хотят "отжать"? Другим словом и не назовешь!

Подождите...