После постов о визите князя и княгини Монако в Литву и Польшу, мне захотелось сделать подборку фотографий улыбающейся Шарлен. Уж больно уныло и мрачно выглядит княгиня в последнее время.

image

image

image

image

image

Да и отношения у пары раньше были намного романтичнее.

image

image

В прессе ходит много слухов по поводу плохого настроения Шарлен. Французская газета Voici пишет, что Шарлен находится в депрессии из-за того, что никак не может забеременеть. Не то чтобы она очень хотела детей от мужа... От будущего наследника трона Монако зависит свобода княгини! Все помнят, что Шарлен очень не хотела этой свадьбы. Накануне торжества она узнала, что у ее жениха есть двое детей, которые родились, когда Альберт и Шарлен уже были вместе. У 54-летнего князя 7-летний сын Александр от официантки Николь Кост (Nicole Coste) и 20-летняя дочь Жасмин от Тамары Ротоло (Tamara Rotolo). Однако ни сын, ни дочь не могут претендовать на престол Монако, так как были рождены вне брака. Получается, Альберту срочно нужен наследник. Voici пишет, что после попытки бегства Шарлен королевский дом Монако заключил с ней сделку. Князь Альберт согласился отпустить ее и даже дать ей развод, но только после того, как она родит ему законного наследника. Шарлен согласилась, и поэтому сразу после свадьбы ее единственным желанием стала беременность. Однако все оказалось не так просто. Супруги никак не могут зачать малыша. Шарлен переживает настолько, что даже сделала тему беременности запретной в своем окружении.

Подпишитесь на наш
Блоги

Улыбка Шарлен

16:11, 19 октября 2012

Автор: olaola

Комменты 24

Аватар

Не думаю, что она несчастная женщина. Прекрасно знала, за кого замуж выходила. Что ей? На работу в 6 утра вставать? Мужа-алкоголика терпеть? Живет в свое удовольствие. путешевствует по миру. Из посредственной пловчихи переквалифицироваться в княгиню, по-моему, неплохо.

Аватар

может она как человек хорошая, но не тянет она на княгиню( увы

Аватар

а улыбка делает ее сразу красивей , лицо так и светится, ей надо почаще улыбаться, а то зачастую унылая

Аватар

"Не то чтобы она очень хотела детей от мужа... От будущего наследника трона Монако зависит свобода княгини!" - пребываю от этой фразы в лёгком шоке.

Аватар

если посмотреть на третью фотку с низу, то все эти слухи разбиваются в пух и прах. Ну не может женщина,которая была так унижена своим мужчиной,заключившей с ним такой ужасный контракт, так обнимать его и класть голову на плечо. Во всей ее позе умиротворение и покой от того,что она рядом с ним. И фотки ведь с Олимпиады в Лондоне, т.е. гораздо позже после свадьбы. Т.е. либо все это слухи про контракт. Либо она узнала о детях, но ей нужно было время,чтобы простить его, а на самом деле у нее к нему глубокие чувства. Хотя королевские семьи хранят много тайн... Могу лишь сказать одно - человеческие переживания и проблемы им не чужды,как оказывается.

Подождите...