Фан-эвент проходил в огромном зале, где собралось по меньшей мере 20 000 фанатом и поклонников. Не многие певцы могут таким похвастаться, скажу я вам. Некоторые девушки падали в обморок, им оказывали скорую помощь. Вспомнился мне сразу фильм про Битлов. Давно я такой массовой истерии не наблюдала.

image

Роберт и Кристен не могли оторвать друг от друга глаз, если честно. Что дает еще больше поводов говорить о том, что они-таки более чем друзья.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Кристен и ее длиннющие ноги.

image

Стоит заметить что и Кристен и Роберт стали намного более спокойными и похоже смирились со своей участью всеобщих любимцев. Они стали более раскованней чувствовать себя перед толпами вижжащих девиц, а Кристен наконей перестала смущаться.

image

image

image

Фотографы наконец-то вспомнили, что помимо Робстена существует Тейлор Лотнер.

image

Дабы прочувствовать эту безумную атмосферу...

Ну и напоследок. Это люди, котрые уже заняли очередь на премьеру Новолуния которая будут через два дня в ЛА!

Обновлено 14/11/09 23:16:

Подпишитесь на наш
Блоги

"Новолуние" добралось до Мюнхена... еще КАК добралось.

23:44, 14 ноября 2009

Автор: LaCantante

Комменты 26

Аватар

Паттинсон безумно хорош только в образе Эдварда: бледная кожа, ярко-красные губы, необычные глаза (слава линзам) и выщипанные брови. Конечно, было бы мне сейчас лет 13-15, я бы тоже визжала от бурного восторга, ведь парень он, что ни говори, очень симпатичный. Побрился бы только ... Кристен, кстати, похорошела, что радует. Но актриса из неё фиговая. Случайно увидела её в "Телепорте". Фильм вышел в начале 2008 года, когда она ещё была никем. Её роль ровно на 15 секунд в самом конце. Зато легко узнаваемое выражение лица: открытый рот, ничего не выражающие глаза и пустота во взгляде. И такая она ВЕЗДЕ. Она умеет делать только две мины: смеяться и полуоткрыть рот в удивлении/восхищении/ужасе/задумчив ости/лёгкой печали. Может подрастёт и наберётся опыта, кто знает. В жизни она намного обаятельнее, чем на экране. Последний раз на моей памяти такая безумная истерия была вокруг "Титаника" и Ди Каприо. И кто сейчас помнит Ди Каприо и Уинслет, кроме тех, кто когда-то визжал так же, как теперь поклонники Сумеречной саги? ))) Я помню, потому что сама обклеивала комнату постерами с Лео )) Но вот что Роб-Кристен-Тейлор будут делать ПОСЛЕ? Хочется верить, что они найдут в себе силы жить и работать, когда всё закончится. Достойно жить и работать.

Аватар

Роберт-Красавец!!!

Аватар

Плчему Кристен не приведёт в нормальный вид брови?

Аватар

ой как они классно выглядят, вообще! аж дух захватывает!

Аватар

Осталось всего ничего! Только б выдержать!!!! ПО скорей бы!

Подождите...