Эпоха супермоделей ознаменоваась тем, что из никому неизвестных девушек начали лепить богинь подиумов и суперзвёзд. Если раньше модель должна была обладать заурядным личиком, и уж точно не обладать гонором, дабы не мешать клиентам выбирать платья, то Линда, Синди, Кристи, Наоми и иже с ними были основательно разрекламированными "лицами" кутюрных линий. Те, кто должен был быть лишь манекеном для демонстрации одежды потенциальным покупателям - богачам, байерам и суперзвёздам теперь сами стали суперзвёздами. Их лица стали появляться буквально повсюду, их роскошная жизнь стала притчей во языцех, за ними охотились и охотятся папарацци. При всей красоте этих женщин ставка всегда делалась именно на их узнаваемость среди широких женских масс. Именно поэтому наряду с известными актрисами, спортсменами и прочими знаменитостями мы можем ежегодно лицезреть всё ту же Кейт Мосс на пятидесяти рекламных страницах одного журнала. Но сегодня я хотела бы рассмотреть девушку, которая в каждой новой съёмке для меня предстаёт действительно совершенно новым, другим человеком. Как и большинство сидящих на этом сайте я регулярно скупаю глянец и конечно почти всегда унаю Поли, Водянову или Линду Евангелисту, какой бы слой грима на них не был наложен. Но сегодня рассматривая выложенные на главной странице рекламы парфюмов вспомнила, какой неожиданностью для меня стало то, что в рекламных компаниях двух прекрасных парфюмов приняла участие одна и та же модель. Для меня это два совершенно разных человека! В первом случае - абсолютная марсианка. В том числе потому, что таких идеально симметричных лиц у живых людей просто не бывает.

Во втором прекрасные скулы притягивают всё моё внимание:

image

Тина Бальтцер - дочь немца и кореянки, родившаяся в Германии, известная модель и признанный мастер перевоплощений. Судите сами:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Инопланетянка из рекламы Alien.

19:20, 17 октября 2012

Автор: Kuz

Комменты 42

Аватар

вот кто снимался в рекламе Alien)) необычная)

Аватар

Вот на нее смотреть интересно. Она цепляет. И везде разная

Аватар

хорошая, интересная не люблю такой азиатский типаж, но эта цепляет

Аватар

Она даже умудряется выглядеть на разных снимках как представитель РАЗНЫХ РАС: где-то она чистая европейка, а где-то - раскосая азиатка.... Она - просто мастер перевоплощения!

Аватар

Ее нос для меня идеал

Подождите...