Супермодель Алессандра Амбросио сидела дома и кормила своего 3-недельного сына Ноя, когда зазвонил телефон, и она получила одну важную новость. Мне просто захотелось закричать!

Признается мать двух прекрасных ангелов, рассказывая о моменте, когда ей сказали, что она будет представлять Fantasy Bra в этом году на Victoria's Secret Fashion Show. Не буду врать, я очень переживала. Я была как бы в режиме "матери". Как только её врач дал ей "зеленый свет" на занятия спортом, она сразу же приступила к занятиям. Начинала с йоги и прогулок, после 60 дней таких занятий она переключилась на пилатес и велотренажер. И так как в ЛА было лето, красотка пользовалась этим по полной, проводя много времени на свежем воздухе. Я много играла в волейбол на пляже, плавала и бегала с моими малышами. Да и кормление грудью помогает! (смеется)

Ключ к успеху - оставаться здоровой во время беременности. Она пила свежевыжитые соки, ела салат, капусту и рыбу. Но иногда она баловала себя пиццей или мороженным. Моя дочь обожает пирожные, поэтому мы делимся... Иногда! Меньше месяца осталось до VSFS, на котором она отожгет в Floral Fantasy gift set за 2,5 миллиона долларов. Для меня оно идеально. Такое чувство, что оно сделано специально для меня. Оно очень романтичное.

Сейчас она чувствует, что она готова к шоу, нервов нет. Я вполне спокойна. Я долго ждала этого момента.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Floral Fantasy Bra Gift Set"

18:42, 17 октября 2012

Автор: Sunsi

Комменты 8

Аватар

Александра зажигалка на шоу, так что заслуженно. Но бра отвратительное. смотрится дешевкой со стразиками.

H

прикольно,но вот по чесноку мне Алессандра на лицо не нравится..Фигура хороша,но посл фото с пляжа .колени ее-жесть!

Аватар

И сам бюстик не понравился.

Аватар

Одна из любимых моделей,но что то не очень мне нравится она в этом бюстгалтере. Посмотрим на шоу.

Аватар

имхо, но я бы один цветок убрала. по центру достаточно, второй просто теряется. А вообще красивое))) И Алессандра красивая девушка, так что - поздравления..

Подождите...