Любовь к брендам у всех вражается почти одинаково : мы скупаем тонны вещей любимой марки,следим за всеми новостями,фотографии с недель мод появляются у нас в блогах раньше,чем у самых расторопных фешн-редакторов... Но у некоторых эта самая любовь выражается своеобразно. Им уже не хватает двадцатой сумочки Шанель или Баленсиага, им нужно что-то что может выделить их из толпы. Фешн-виктим нашли подходящий вариант украшать себя татуировками-логотипами любимых брендов. Думаете только девушки подвержены брендомании? Вовсе нет,необязательно быть геем,чтобы разукрасить свое тело лого любимой марки. Суровые мужчины чаще всего выбирают эмблемы алкогольных напитков,машин и что очень странно ( по крайней мере для меня ) компьютерных персонажей.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Ну и апофеоз статьи.

image

А это хоть и не татуировка,но тоже по смыслу подходит. Мартину Маржеле должна льстить такая преданность.

Подпишитесь на наш
Блоги

Брендомания.

18:16, 14 ноября 2009

Автор: hellobender

Комменты 17

Аватар

Идиотизм!

Аватар

свинок жалко, им-то за что досталось?... в таких татухах смысла не вижу - это друзьям хвастаться "вчера в клубе снял телку от шанель"?...

Аватар

Свинки в LV и Маржелла- The BEST !

Аватар

вопрос к автору! что за хрень на последнем фото? продырявленно, конечно, искуссно, но после просмотра хочется всблевнуть! =)

Аватар

Жутко смотрится воспалённая кожа вокруг тату...а эта плешивая титька вокруг крокодила,фииии...

Подождите...