...

image

image

image

Так вот, хотела сказать. Какого черта, Феллоуз? Хотелось кого-то убить, убил бы Брэнсона, ну! А что вы? Как впечатления от третьего сезона?

Подпишитесь на наш
Блоги

Пятая серия Downton Abbey

06:53, 16 октября 2012

Автор: Chihiro

Комменты 44

Аватар

неетттт! НЕТ! ну зачем я тоже зашла сюда??? мой любопытный нос! НЕЕЕТ!

Аватар

Я вчера посмотрела(((Очень расстроилась ...Я понимаю хотел трагедию,решил кого-то убить ....Но не Сибил же!Такю милую и очаровательную((Еще и во время родов...Это же было ужасно(((Бедный Том!Теперь мама будет обвинять папу в ее смерти(((Короче ужас....я была в шоке! п.с Мегги Смит моя любимица ,как же она сыграла !Одной спиной все горе показала!

Аватар

я вот зажмурила глаза и "промотала" пост - девочки, я ещё третью серию найти не могу, где вы их смотрите? (

Аватар

лично я смотрела это по телику и рыдала полчаса не переставая. а на следующее утро проснулась, вспомнила и снова разрыдалась. пмс.

Аватар

Серия кошмарная, с Аббатством я покончила. Смотреть на дурацкие закидоны Дейзи, слащавых Бейтсов или метания Этль после такой драмы совсем не хочется. Роберту нет прощения, Кору безумно жалко, так же жаль и Брэнсона. Кстати, странный выпад против него: "лучше бы его убили". Имхо, Том и Сибил были лучшей парой сериала, а Сибил самой милой его героиней, так что смерть любого из них - кошмарный кошмар :( Вообще, ход с убийством персонажа (пусть даже играющий его актер хочет покинуть сериал) - самый банальный и предсказуемый. Я от Феллоуза давно ничего изысканного не ждала, но это слишком даже для него.

Подождите...