Леонардо Ди Каприо получил ожог ягодиц во время съемок эротической сцены к фильму Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит", пишут в понедельник американские СМИ. По сведениям Showbizspy.com, который ссылается на таблоид National Enquirer, "несчастный случай" произошел во время съемок эротической сцены, в которой помимо Ди Каприо принимали участие три девушки.

Режиссер предложил четверке полностью расслабиться и чувствовать себя непринужденно. На это Леонардо пожал плечами, непринужденно сбросил с бедер полотенце и подошел к обнаженным девушкам. Однако далее случился конфуз: играя роль, он резко сел на черную мраморную скамью и тут же подскочил, громко закричав и схватившись руками за свои ягодицы.

Оказалось, что свет софитов настолько сильно нагрел плиту, что она стала почти раскаленной. Медсестра, присутствовавшая на съемках, бросилась к актеру и обильно помазала пострадавшую часть его тела кремом с алоэ. После небольшого перерыва пришедший в себя Ди Каприо смог вернуться к работе.

СМИ уже писали о курьезных ситуациях, связанных со съемками фильма "Волк с Уолл-стрит": в конце августа сообщалось, что на съемочной площадке Ди Каприо вместе с партнером по проекту Мэттью Макконехи "тесно пообщался" с голыми стриптизершами. Во время съемок пять или шесть девушек, "весьма профессионально" изображавших танцовщиц в стриптиз-клубе 1980-х годов, обнимали известных актеров и "прижимали груди к лицу Лео". Особо подчеркивалось, что некоторые стриптизерши, обнимавшиеся с актерами, были полностью обнажены.

Подпишитесь на наш
Блоги

Леонардо ДиКаприо получил травму на съемках

00:09, 16 октября 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 28

H

бедненький...)но забавно так ))))

Аватар

каприо конечно супер играет любовников любых и геев тоже

Аватар

в сказках у местной блогерши было написано что каприо гей и что он любовник друга русского Наоми, короче что друг Наоми типа тоже гей что твориться

Аватар

попа Лео пропиарилась)))

Аватар

Какая веселая новость) Сама по себе хохма даже без комментариев)

Подождите...