В Москве прошел конкурс «Лучший парикмахер года ***».Градус гламура легко объясняется одной фразой: мероприятие было организовано компанией *** и персонально Леной Лениной. Пока модные цирюльники соревновались в безумстве фантазии, их модели-знаменитости отрабатывали удачные ракурсы, позируя светским фотографам.

Рауты Лениной традиционно радуют блеском и постоянством: на прием приглашаются толпы звездных знакомых телеведущей, которые ведут приятную светскую беседу, а затем получают презенты от ее друзей-спонсоров. Это качество многогранной хозяйки вечера наконец оценила и пресса. На конкурсе курсировала съемочная группа одного из музыкальных каналов, которая готовила сюжет про Ленину как человека, который дарит самые ценные подарки.

На этот раз победителю парикмахерского состязания обещали ювелирное украшение, кучу «спонсорских подарков», шампуни c афродизиаками и право соорудить прическу Лене Лениной для церемонии открытия Каннского Фестиваля в следующем году. Что из этого списка достанется мастеру Алексею Ярославцеву, занявшему первое место, а что его модели — фигуристке Марии Бутырской, можно только предположить.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ленинская премия

22:15, 15 октября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 52

Аватар

ну прямо съемки "Марс атакует II" ..да вот и господин режиссер на последней фотке..

Аватар

это полный п.дец и антиреклама для ярославцева (хотя он охеренный мастер) непонятного рода люди звонили всем, кто каким-то боком причастен к индустрии красоты, и вяло заявляли этот конкурс как "прическа в стиле леди гага" (!!!) по-моему, у лениной снесло крышу и она реально считает себя треш-дивой, а леди гагой - все, что с трешем связано чсв там просто адово завышенное

D

я ипала)))) еслиб мы нечаянно с подругой зашлиб туда и увидели это, нас бы от хохота на руках охрана выносила)) они курят полюбому))

N

Нее, они это на полном серьезе!))) Шоу фриков

Аватар

я, конечно, понимаю что это творческий вечер и конкурсные прически, которые не обязательно должны быть для повседневной носки, но мне это напоминает цирк уродов.

Подождите...