9 октября ведущая Оксана Пушкина стала замужней женщиной.Свадебная вечеринка состоялась в одном из московских ресторанов. Оксана и ее муж Алексей решили не устраивать пышную вечеринку. Они ограничились скромным вечером в кругу близких и друзей.

На их свадьбу пришли такие известные персонажи: Михаил Барщевский, Ирина Роднина, Максим Галкин, Надежда Бабкина, Екатерина Рождественская и другие звезды. Гостей угощали блюдами кавказской кухни, запивали угощения хорошим вином и произносили тосты.

Новоиспеченный муж в качестве свадебного подарка преподнес Оксане кольцо с огромным бриллиантом в комплекте с серьгами.

А вот ведущая Елена Малышева, которая также посетила свадебную вечеринку, подарила молодоженам интересный чайник.

Из твитта О.Пушкиной:"Ленок Малышева подарила чайник с намеком во всех смыслах слова))) Совет, да любовь!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Подарок Малышевой

19:41, 15 октября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 64

Аватар

"На их свадьбу пришли такие известные персонажи" а разве персонажи- это не вымышленные лица?

Аватар

О МАЙ ГАД! WTF?:)))) что это вообще?

Аватар

Дурацкий подарок

A

вот ведь т***юга эта Пушкина. мало из семьи увела. с кем не бывает(( так она еще на всю страну подробненько так об этом рассказывает. каково это детям читать . правильно девы подметили: какая свадьба, такие и подарочки.

Аватар

Подарок идиотский тут и говорить нечего. Заставляет задуматься на предмет вменяемости дарительницы. Но надо сказать какая свадьба, такой и подарок. Очень уж история некрасивая. Там в семье остались дети. Не взрослые еще. Конечно, за брошенных детей отвечает отец, который бросил и вина его тут огромна, но и оксана очень старалась превратить чужое счастье в осколки, что бы на них построить собственное.

Подождите...