В него вошли друзья семьи, старые знакомые жениха и невесты и… бывшая свекровь Дженнифер Энистон! В то время как Анджелина Джоли и Брэд Питт развлекаются тем, что мучают светских хроникеров неопределенностью и туманностью своей свадьбы, Дженнифер Энистон и Джастин Теру вовсю готовятся к приближающемуся бракосочетанию. Журналистам удается вызнать все больше подробностей помолвки и будущей церемонии. Мы уже оценили помолвочное кольцо невесты и узнали, что она пройдет к алтарю в платье от Виктории Бэкхем. А недавно стало известно, что в числе почетных гостей свадьбы Энистон и Теру окажется мать Брэда Питта, бывшая свекровь Джен. Удивительно, но Джейн Питт и Дженнифер Энистон умудрились сохранить прекрасные отношения несмотря ни на что. По слухам, Джен очень близка со своей бывшей свекровью, и часто обращалась к ней за советом и поддержкой на протяжении семи лет после развода с Брэдом Питтом. Джейн тоже без ума от Дженнифер и ни за что не пропустить ее свадьбу. Тут очень кстати пришлась новость о том, что будущие молодожены перестали ссориться из-за места проведения свадебной церемонии. Торжество пройдет на ранчо Джулии Робертс в Нью-Мексико.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон пригласила на свадьбу маму Брэда Питта

16:18, 15 октября 2012

Автор: Laloca

Комменты 33

Аватар

Мне кажется что тема вражда Энистон - Джоли это миф журналистов, просто потому что все уже быльем поросло. У Джоли своя жизнь, у Энистон своя. Ну дружит она со свекровью и что. Пусть обе будут счастливы. А журналистам просто не дает покоя что они не враждуют. Хотя я всегда была на стороне Джен потому что я женщина и мне бы не было приятно что любовь всей моей жизни увела кто-то вроде Джоли.

H

мне больше нравится пара Энистон+Питт чем с Джоли. Питт с ней высох да и сама она высыхает... с Энистон он был секси и дело не в возрасте

Аватар

Хочу поскорее свадьбу- не терпится увидеть платье!!

Аватар

podlen'ko

B

Джулия Робертс, Бекхем, мама Питта ... Да я почти всех на этой свадьбе знаю, а меня не пригласили! :)))))

Подождите...