Николай Басков, является обладателем роскошной квартиры в центре Москвы стоимостью 10 млн долларов, которую ему подарил влиятельный друг-олигарх. Несмотря на то, что имя таинственного дарителя вслух Басков не называет, в светской тусовке многие уверены: квартиру Николаю презентовал миллиардер Тельман Исмаилов. Басков уже давно дружен с олигархом, он – дорогой гость на всех его семейных застольях, любимый певец семьи Исмаилова.

Обстановкой новых апартаментов певца занимается сам Валентин Юдашкин и его компания – “Valentin Yudashkin Dizain”. Герб известного модельера уже установлен в холле квартиры Баскова. В апартаментах имеются две роскошные спальни, две больших гостиных (одна из них с шикарным роялем посредине), два санузла с джакузи, огромная кухня, гардероб, кабинет. Все это украсит позолота, вензеля, старинная коллекционная мебель, многоуровневые люстры. В интерьере квартиры предусмотрены даже колонны в греческом стиле! (Одна из купален в апартаментах)

Герб Валентина Абрамыча Ю. - дизайнера квартиры,украсит вход в апартаменты

Холл

Рояль украсит одну из гостиных

Изюминка апартаментов - греческие колонны

Эксклюзив. Позолоченные стулья в бархате

Родители Коли очень рады,что у сына наконец-то появится квартира достойного уровня.

p.s.В день рождения Николая(15 октября) на MTV стартует новый проект "Домашнее видео звезд"."Наташа Королева в стиле "ню", Алла Борисовна, готовящая завтрак Максиму Галкину - все это нам покажет Николай Басков".

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая хата тенора

03:56, 15 октября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 180

S

Кому на MTV интересна Наташа Королева и Пугачева с завтраком для Галкина? %)

Аватар

представляю, какая безвкусица будет, бе

L

Что же это у Николая своего герба нет?

Аватар

Раз дизайном квартиры занимался Юдашкин, то готовить борщи на кухоньке - сам Новиков будет приходить? Даже боюсь спросить, кто будет убираться тогда))...

E

юдашкин дизайн или менее дорогая фирма а рабочие то все равно узбекской национальности) Интерьер мне понравился,но все очень холодно,напыщенно и без души.....только деньги,показуха и еще раз показуха....

Подождите...