Читая The Sun наткнулась на заметку о том,что жена Винни Джонса выгнала его из дома,после того,как узнала о его интрижке с русской певицей. Я ради подробностей зашла на сайт Лайфшоубиз, на который The Sun ссылалась. Вот так подал новость российский сайт: Джонс, который уже неделю снимается в документальном фильме в Москве, нашел в столице даму сердца. Ею оказалась 26-летняя российская певица Лама Сафонова. Несмотря на напряженный график съемок, Винни каждый день выкраивает время на встречи с любимой. На днях актер пригласил девушку на свидание. Пробыв несколько часов в студии, влюбленные вышли на улицу и стали страстно целоваться. - Винни предложил мне сыграть одну из ролей в фильме, к съемкам которого он приступит в январе вместе с Микки Рурком, - поделилась с Life Showbiz Лама. - Свой ответ я пока не дала, ведь мой уровень знания английского недостаточно высок, чтобы сниматься в голливудском фильме. Но я приложу все усилия, чтобы подтянуть иностранный до уровня, к тому же Винни мне в этом очень помогает.

image
Суровый герой фильма "Костолом" рядом с любимой выглядел счастливым и беззаботным. Несмотря на то что Винни дома ждет жена и двое детей, он не мог оторваться от девушки.
image
Как стало известно Life Showbiz, в октябре Джонс снова собирается вернуться в Россию. Правда, на этот раз съемки будут проходить не в столице, а за 400 км от Москвы. Стоило только сексуальной певице высказать мысль о том, что она не сможет каждый день преодолевать такие расстояния, чтобы навещать актера, как Винни тут же попросил продюсера добавить в его райдер вертолет, чтобы Лама в любое время могла быстро до него добраться. Также актер пообещал приехать на день рождения своей любимой, празднование которого она хочет совместить с выходом своего нового альбома.
image
Голливудский гость поймал на улице обычного таксиста и отправился со своей девушкой в отель По словам самой певицы, по характеру актер вовсе не такой брутальный и серьезный, каким его привыкли видеть в голливудских фильмах. Лама признается, что еще не встречала мужчин, которые умеют так бережно и заботливо ухаживать за девушкой. Винни Джонс разгуливает по Москве без охраны и сам расплачивается с таксистами - Несмотря на суровую внешность, Винни очень нежный и добрый, - рассказала нам возлюбленная звезды. - Он прислушивается абсолютно ко всем моим пожеланиям и уважает любое мое решение.
image
После прогулки по Москве влюбленные отправились в отель
В английской же газете все описано не так сахарно. Сам актер заявил,что он сожалеет о случившемся. "Я очень смущен и расстроен,это было полностью спланировано,когда я в 2 часа ночи покидал вечеринку. Я люблю мою жену Таню и детей больше всего на свете". Друзья бывшего футболиста,а теперь актера, заявили,что этот поцелуй и объятия были подстроены,после того,как Винни напоила певица и ее три подруги. "Они напоили его до беспамятства. Винни просто не ведал,что делает. Лама была очень настойчива, а учитывая его состояние, он просто поддался искушению" С этим,конечно,немного не вяжется тот факт,что за пару недель до этого события, Лана выложила в Фейсбук совместную фотографию с актером,где Винни обнимает девушку. Со своей 46 летней женой Таней актер знаком уже больше 34 лет. У Тани есть 25 летняя дочь от первого брака и общий с Винни Джонсом 20 летний сын. Пара жената 18 лет. Винни Джонс с женой Таней Для тех,кто как и я не в курсе,кто такая певица Лама,пара фото с её сайта: Видео с поцелуем что-то не вставляется. Желающие могут посмотреть здесь :http://lifeshowbiz.ru/news/102430

Подпишитесь на наш
Блоги

Винни Джонс и Лама Сафонова

17:09, 14 октября 2012

Автор: Tetka

Комменты 36

D

Прежде чем чесать своими языками погаными, зашли бы на ее сайт и узнали о ней, или вы тут все пиарите Ламу Сафонову ?

Аватар

ппц. во нашел шалавень, а жена красивая какая.

Аватар

второй раз за день мне хочется написать на сплетнике слово Б#Я

Аватар

ОМГ, что за чучело на последней фоте??

Аватар

Последние две фотки убили! Вопрос : а где же фото на фоне ковра на стене и на фоне кафеля в туалете клуба!?

Подождите...