Как вы думаете что олицетворяет эта неожиданная скульптурная композиция?!

"Бык, размазавший человека по стене, символизирует экономику. На китайском сленге слово "пердеть" обозначает "обманывать", "блефовать".

Вот такая она , китайская экономика)))

Скульптура принадлежит китайскому скульптору Чену Венлингу и называется "То, Что Ты Видишь, Может Быть Нереально" Обычно выставки Чена строго подчинены одной теме, одному образу (свиньи или красные человечки). Поэтому скультура взлетающего от пукания быка -- серьезный для автора отход от своих же правил и установок. Высота скульптуры порядка 7 метров, материал -- стекловолокно, различные краски.

Надеюсь, вы посмеетесь вместе со мной. Боюсь, китайский мозг нам не понять...но зато как скреативил. Сразу почему то вспомнилась Шарлиз Терон, которая говорила, что "пукает как мужчина". Хорошо, что не как этот бык)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Большой Золотой Пердящий Бык

04:31, 14 ноября 2009

Автор: Peppy

Комменты 15

Аватар

Слушайте, ну тот хотя бы понятно что нам решил поведать автор! Спасибо, что так доступно все изложил. С уважением, можно сазать относся. А то ведь такие поделки бывают! Голый Кулик , кусающий за ноги-это ребенок просто!

Аватар

от скульптуры в шоке, от шутки про Шарлиз валяюсь)

Аватар

Ха-ха, просто валялась от смеха! Интересно бы посмотреть на автора, когда он рассказывает о творческом замысле этой скульптуры )))))

Аватар

хахаха!!! Класс!!!! китайский юмор))))

Аватар

С утра проснувшись прочитала название поста и так смеялась)))))))) Спасибо, Peppy!!!)))))))))

Подождите...