Известный факт, что Анджелина Джоли в юности не на шутку увлекалась сатанизмом, который позже уступил место коллекционированию холодного оружия, ношению на груди капсулы с кровью Билли Боба, чрезмерному увлечению татуировками и кожаной одеждой. Даже сейчас, став многодетной матерью и признанной секс-иконой десятилетия, Анджелина в повальном большинстве случаев выбирает черный цвет. Конечно, исключения бывают, ведь этой женщине идет практически все, но невозможно не обратить внимание на то, что черный цвет в ее гардеробе превалирующий. Итак, предлагаю обсудить Энджи в черном;)

С отцом и братом

Когда-то я читала в интервью Энджи для Vogue (в 2002 году, если мне не изменяет память), что она всегда пользуется помадой MAC серого цвета, чтобы сделать губы менее яркими.

В черных трусах и желтой футболке с...Элисом Купером. Готичненько:)

С первым мужем, Джонни Ли Миллером

Со вторым мужем, Билли Бобом Торнтоном, они были настоящей шок-парой, без стеснения целовались на ковровых дорожках и рассказывали, что только что в лимузине занимались сексом.

Кстати, и до Билли Боба, и после, Энджи всегда питала слабость к черной коже.

Леди-доминатрикс:))

Кожа с шифоном - кто бы мог подумать?:)

Появившись в этом кожаном платье на лос-анжелесской премьере "Бесславных ублюдков", Джоли перетянула все внимание на себя - она действительно была неотразима, платье смотрелось сверх-эффектно и....ее тут же поспешили сравнить с Дженнифер Энистон в похожем платье на обложке ELLE:))

Первое появление Энджи после рождения близнецов было на премьере "Кунг-фу панды", и выбрала она классический вариант - маленькое черное платье в лучших традициях "Семейки Адамс"

"Семейку Адамс" ей не припоминали со времен Оскара, помните тот ее наряд и черные накладные пряди?

Энджи тогда шокировала общественность не только экстравагантным внешним видом, но и страстными поцелуями с родным братом.

Позже они повторяли свои поцелуи, объясняя это тем, что очень близки.

Редкий случай, когда Энджи в очках. В черной оправе.

Оскар тоже удостоился поцелуя:) Материнство мало изменило пристрастие Анджелины к черному цвету.

Гуманно настроенные СМИ долго перемывали тот факт, что у Мэддокса на груди красуется кулон в виде пистолета, и что явно этому поспособствовала неравнодушная к оружию мать. Как бы то ни было, Анджелина и в будничной обстановке, и на ковровых дорожках предпочитает черный цвет всем остальным.

А вот это платье известно тем, что было куплено всего за $26 (!!!) на Мелроуз Авеню. Правда, цену с лихвой искупили украшения на общую сумму в несколько сотен тысяч.

А теперь давайте попробуем "поставить диагноз":) Я выдвигаю свою версию, достаточно стандартную, на мой взгляд. Издавна было принято считать черный цвет цветом траура, зла, смерти. В 20-м веке роль черного унифицировалась, он стал просто удобным. Где-то я слышала мнение психолога, что люди, выбирающие черный цвет в качестве преобладающего в гардеробе, на самом деле очень ранимы и уязвимы, одеваясь в черное, они пытаются "закрыть" и защитить свой внутренний мир, ношение черное цвета лишь неосознанная психологическая реакция. Точно так же и красный цвет, на самом деле, не привлекает внимание к владельцу, а отвлекает от него, все взгляды концентрируются на красном, тоже защитном цвете. Я уже, к сожалению, не помню, где и при каких обстоятельствах слышала эту теорию, но, как мне кажется, в случае Джоли она себя оправдывает. А вы что думаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина - женщина в черном

04:29, 14 ноября 2009

Автор: Gloria

Комменты 28

Аватар

Мой любимый цвет-это чёрный! И наверное, он наиболее полно отражает мою суть!) Думаю у Джоли также

Аватар

это правда...я очень ранимая и закрытая...и у меня многа черного и если даже есть не черное то я в итоге одену черное...и мне в нем комфортна и уютно...он мне идет и да -это защита...и niu прав(а) правда когда что -то очень грустное внутри и ни что не дарит полноту чувств счастья...и даже когда тебе весело все-равно грустишь...думаю что тот человек который был бы рядом мог бы видеть то ,что ты видишь сейчас...

Аватар

Я черный очень люблю, мне он идет, как никакой другой цвет. Но все же не надо циклится на чем-то одном. В случае с Анджелиной, думаю, что это что-то грустное внутри. Тем более что в ее гардеробе наверное 90% черного.

Аватар

А я тоже любли черный цвет, и меня нисколько не смущает его "траурность" Замечательный цвет и мне в нем комфортно. Теперь вижу что не только мне...

Аватар

Энджи очень идёт чёрный. У неё же и образ жизни раньше такой был - sex, drugs and rock'n'roll. У неё есть свой стиль в одежде, он узнаваем, и это не гламурный шик. Мне нравится.

Подождите...