Эштон Катчер, бойфренд Милы Кунис и бывший муж Деми Мур показал себя не с лучшей стороны при расставании с женой. Он не только изменил Деми в день годовщины свадьбы и завел роман с их общей подругой, но и хочет получить от супруги побольше денег при разводе.

Официально Эштон и Деми до сих пор остаются женаты, так как актер отказывается подписывать документы на развод. По его мнению, Деми оценила его слишком дешево при разделе имущества. Эштон убежден, что бывшая жена, как более успешная и высокооплачиваемая актриса должна была оставить ему больше. При этом Эштон Катчер не бедствует — на сегодняшний день он один из самых высокоплачиваемых актеров, чье состояние оценивается в 87 млн. фунтов стерлингов. Состояние Деми Мур незначительно больше — 94 млн. фунтов стерлингов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дешево оценила

22:41, 12 октября 2012

Автор: Bridgetti

Комменты 22

Аватар

Вообще то это он ей должен приплатить за измену. Что за ерунда! Здорово живут. Изменил,да еще и денег хочет срубить за развод.

Аватар

Мне крайне симпатичны оба, но как-то Эштон себя не очень ведет..хотя с другой стороны при разводе все становятся монстрами особенно если затаилась обида. мы то не можем знать всю правду и всю драматичность их отношений)

Аватар

вот же ничтожество, других слов не нахожу для такого мужчины-слабока

Аватар

харёк

N

вот интересно как его нынешняя пассия на это реагирует. обманул тетю, до дурки довел и денег еще больше подтянуть хочет, срамота!)))

Подождите...