Начнем с нашей любимицы – Анастасии Волочковой. Все долго задавались вопросом, чем эта сбитая летчица балета планирует заниматься в дальнейшем и для чего копить столько скандального пиару. Завеса тайны приоткрылась на красной дорожке премии…

Анастасия планирует примкнуть к группе Поющие трусы! Вот даже и костюмчик в комплект сшила!

Тем более все помнят ее блестящее, сверкающие трусами выступление на Крым Мьюзик Фест.

При этом, даже вливаясь в такой славный коллектив, Анастасия остается верной своим принципам и не снимает креста!

Остальные же звезды на этой премии как будто с ума посходили. Так Григорий Лепс, который вроде бы был мужик мужиком, никого не беспокоил, покусился на звание Иконы стиля и вырядился в уютный как диван бархатный пиджак. Нет предела близости к народу, Барнаул в крови поет!

Еще один любитель ярких пиджаков – Прохор Шаляпин. Но этот вообще гардероб Киркорова донашивает, а судя по этому фото, еще и женщин. Правда, главный трофей – битая молью лисья шуба – Галкину досталась.

Лада Денс, как всегда, ограбила проституток. В ходе драки с путанами ей выдрали клок волос и она демонстрирует плешь как трофей!

Другая в висок травмированная – Корнелия Манго. Платье она скроила из пеньюара, отодрав у него бретельки и перехватив его первой попавшейся тряпочкой.

Вручение премии проходило в Крокусе, поэтому заглянули туда и девушки в трассы. Вот, к примеру, в униформе пришла Юлианна Лукашева. Для того, чтобы не замерзнуть она добавила к и без того самодостаточному платью болеро из свадебного комплекта. А вдруг замуж кто позовет? Чтоб не долго собираться!

Недолго собиралась группа Чи-Ли с Гошей Куценко. Он явно в темноте перепутал обувь, а она просто не знала, куда девать украденные из зала крематория семь метров черного шифона.

Кто-нибудь знает, кто такая Лоя? Но запомните это имя, и это лицо – она явно представляет угрозу. Хотя что я говорю – забыть такое не получится, даже если очень захотеть.

Еще одно незабываемое впечатление – украинская певица Окси. Штурмуя Москву ободралась в мясо, о чем не стесняется говорить.

Нелегко живется и Мобильным блондинкам. Хочется как весь бомонд ходить в Сергеенко, но продюсер явно экономит на костюмах, поэтому приходится самим шить нечто подобное из фатиков конфет.

Еще одна конфетошная – Яна Чурикова. Кто-то пустил слух, что это платье Вячеслава Зайцева… журнал GQ признал его дизайнером года (за то, что дожил до юбилея и находит в себе мужество творить, несмотря на маразм), поэтому зайцевские платья еще украсят эту рубрику.

Ну и вишенка на торте – Лена Князева. Имя уже примелькалось, но я до сих пор не знаю, кто это такая. Судя по данному костюму, она увлекается дигерством и на премию добиралась по затопленным катакомбам.

стибрила все отсюда-http://medny.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Наряды селебрити на премии Ru TV

17:51, 12 октября 2012

Автор: Anitra

Комменты 105

S

Сплошная безвкусица !!! Хотя в этот раз платье Волочковой , какое-то скромное для нее ) А вообще не плохой наряд, хороший принт ) Странно , что она не понавешивала на себя кучу всяких камней и меха ))

M

о боже мой!-единственная фраза, возникающая в моем мозгу, при виде всего этого великолепия...

Аватар

Эй вы селебрити московские? Где же ваше стилисты, объявили забастовку и пришлось одеваться самим)

Аватар

Анастасии нужно не в группу "Поющие трусы" пристраиваться, а свою организовывать - "Поющая вагина".

Аватар

Анастасия тут очень красиво вышла)

Подождите...